Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Борнмут» - «Фулхэм»: Праздничный восторг для «Вишен».

Находящийся в форме «Борнмут» выиграл три последних матча и намерен добиться четырех побед из четырех, принимая «Фулхэм» в «День подарков» (26 декабря, 18.00 мск.).

В последние недели «Вишни» впечатляют, и, одержав три победы на выезде, они возвращаются домой на Рождество, где принимают «Коттеджеров».

Подопечные Андони Ираолы рассчитывают сохранить великолепный результат и начать борьбу за попадание в первую шестерку.

Испанскому тренеру потребовалось время, чтобы применить свои методы, но теперь команда процветает после ярких выездных побед над «Кристал Пэлас», «Манчестер Юнайтед» и, в субботу, над «Ноттингем Форест».

«Фулхэм» в субботу неожиданно проиграл дома «Бернли» со счетом 2:0 и продолжает оставаться непоследовательным под руководством Марку Силвы.

Милош Керкез и Даррен Рэндольф выбыли из строя до начала следующего года. Ллойд Келли, Макс Ааронс, Эмилиано Маркондес и Райан Фредерикс успешно восстанавливаются после травм, но этот поединок для них, похоже, состоится слишком рано.

Рауль Хименес отстранен от игры в составе «Фулхэма», поскольку он отбывает последний матч своей трехматчевой дисквалификации.

Тим Рим, Адама Траоре и Тайрис Франсуа пройдут обследование перед матчем.

«Фулхэм» не выиграл ни одного из восьми последних выездных матчей «Премьер-лиги».

В девяти выездных матчах «Коттеджеры» забили всего девять голов.

«Борнмут» на выезде не проигрывает уже шесть матчей, выиграв пять.

Нападающий «Борнмута» Доминик Соланке в этом сезоне забил 11 голов в высшей лиге, больше 26-летнего футболиста забили только Мохамед Салах и Эрлинг Холанд.

Благодаря своей потрясающей форме «Борнмут» поднялся в середину таблицы и сейчас находится на одно очко выше «Фулхэма», имея игру в запасе.

Они имеют возможность одержать еще одну прекрасную победу, если одолеют «Коттеджеров», которые в последнее время не отличаются стабильностью.

В начале месяца подопечные Марку Силвы были на высоте после последовательных побед со счетом 5:0 над «Вест Хэмом» и «Ноттингем Форест», но затем их вернуло на землю поражение 3:0 от «Ньюкасла».

«Фулхэм» вышел в полуфинал «Кубка Карабао», победив «Эвертон» по пенальти, но в субботу потерпел досадное поражение дома от «Бернли».

Если «Вишни» не сдадут своих позиций, это может закончиться для подопечных Ираолы очередными тремя очками, так как «Фулхэм» продолжает испытывать нехватку сил.

- «Борнмут» выиграл пять из шести последних матчей в лиге.

- В субботу «Фулхэм» дома проиграл «Бернли» со счетом 2:0.

- Рекомендуемый прогноз: победа «Борнмута».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы