Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Борнмут» - «Манчестер Сити»: «Горожане» могут легко пройти «Вишен».

В декабре «Борнмут» был на подъеме и сумел одержать четыре победы подряд, включая памятную победу 3:0 над «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд».

Однако в 2024 году команда Андони Ираолы не смогла одержать ни одной победы, и против «Манчестер Сити» ситуация не станет проще.

Действующие чемпионы Англии и Европы хорошо отреагировали на недавнюю ничью 1:1 с «Челси», одержав победу 1:0 над «Брентфордом» в середине недели.

В это время года «Манчестер Сити», как правило, переходит на новый уровень игры, и в субботу (20.30 мск.) для Ираолы и его команды из Борнмута это может быть тяжелый вечер.

Травмы, конечно же, не помогают «Борнмуту», и, похоже, в эти выходные в команде снова не будет Тайлера Адамса, Макса Ааронса, Райана Фредерикса и Джеймса Хилла.

Даррен Рэндольф и Ромэн Файвр борются с болезнями, и их появление под вопросом.

Филип Биллинг в субботу отбывает последнюю из трех игровых дисквалификаций, поэтому Льюис Кук и Райан Кристи, скорее всего, сохранят свои места в полузащите.

Что касается «Манчестер Сити», то Джек Грилиш и Йошко Гвардиола остаются вне игры с мышечной травмой и травмой лодыжки соответственно.

Кевин Де Брюйне не был задействован в матче с «Брентфордом» в середине недели, но он может вернуться в стартовый состав.

«Борнмут» проиграл все 13 встреч с «Манчестер Сити» в «Премьер-лиге».

Несмотря на то, что «Манчестер Сити» доминирует в этом матче, пять из последних шести встреч между этими командами во всех соревнованиях закончились с голами обеих команд.

«Манчестер Сити» забил 16 голов в трех последних встречах с «Вишнями» в «Премьер-лиге».

Игроку сборной Англии Филу Фодену в последнее время нравится играть против команды с южного побережья, он забивал в четырех последних матчах против «Борнмута» во всех соревнованиях.

Учитывая, что Эрлинг Холанд начал возвращаться к голам, забив три гола в трех последних матчах «Премьер-лиги», в эти выходные «Манчестер Сити» может снова разгромить «Борнмут».

Претенденты на титул «Ливерпуль» и «Арсенал» выиграли со счетом 4:0 на «Виталити Стэдиум» в этом сезоне, и будет неудивительно, если «Манчестер Сити» победит с таким же счетом.

Возвращение Де Брюйне придаст «Манчестер Сити» дополнительную угрозу в атаке, и не стоит удивляться тому, что Фоден вернется к голам, учитывая его последние результаты в матчах с «Вишнями».

- «Борнмут» проиграл все 13 матчей «Премьер-лиги» против «Манчестер Сити».

- «Манчестер Сити» не проигрывал в 16 последних матчах во всех соревнованиях.

- Рекомендуемый прогноз: Тотал «Манчестер Сити» более 3 голов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы