Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Фулхэм» - «Борнмут»: «Вишни» пребывают в хорошей форме.

«Борнмут» не смог выиграть ни одного из четырех последних матчей «Премьер-лиги», но команда Андони Ираолы выглядит намного сильнее, чем в прошлом сезоне, и шансы на победу в субботу (18.00 мск.) у «Фулхэма» будут высоки.

«Коттеджеры» недавно обыграли дома «Арсенал», но это была их единственная победа в последних семи матчах лиги, а на прошлой неделе они не смогли удержать преимущество в два мяча в поединке с «Бернли».

Рауль Хименес, Харри Уилсон, Исса Диоп и Адама Траоре не примут участие в матче в составе «Фулхэма». Алекс Ивоби и Келвин Басси все еще находятся на «Кубке африканских наций» в составе сборной Нигерии.

Филипп Биллинг отстранен от игры.  Джеймс Хилл, Тайлер Адамс, Райан Фредерикс и Макс Ааронс также вне игры в составе «Борнмута».

Однако есть надежда, что полузащитник Райан Кристи восстановился после травмы ноги и сможет занять свое место в центре поля.

В этом сезоне «Фулхэм» не смог забить в 10 матчах «Премьер-лиги», что является самым большим показателем среди всех команд.

В девяти из 11 последних выездных матчей «Борнмута» было забито три и более голов, а «Вишни» за это время лишь один раз сыграли вничью.

«Фулхэм» выиграл только один из семи последних матчей «Премьер-лиги». «Коттеджеры» пропустили не менее двух голов в семи из 12 последних выездных матчей.

Всего одно очко разделяет «Фулхэм» и «Борнмут» в турнирной таблице «Премьер-лиги», но именно у гостей больше шансов взять все три очка на стадионе «Крейвен Коттедж» в субботу.

На берегах Темзы «Фулхэм» добился впечатляющих результатов, включая успех 2:1 над претендентами на титул «Арсеналом» и последовательные победы 5:0 над «Ноттингем Форест» и «Вест Хэмом» в начале декабря.

Однако успех над «Канонирами» стал их единственной победой в последних семи матчах, и против молодого состава «Вишен» они могут оказаться уязвимыми.

Поражения от «Тоттенхэма» и «Ливерпуля» вернули «Борнмут» на землю после череды хороших результатов, но в их последней выездной игре, ничьей 1:1 с «Вест Хэмом», было достаточно хороших моментов, чтобы предполагать, что они могут победить в эти выходные.

Поражение от «Шпор» стало их единственным поражением в последних шести выездных матчах, а победы над «Шеффилд Юнайтед», «Кристал Пэлас», «Манчестер Юнайтед» и «Ноттингем Форест» говорят о том, что поездка на стадион «Крейвен Коттедж» не должна вызывать больших опасений.

В «День подарков» они обыграли команду Марку Силвы со счетом 3:0, и, поскольку в их составе есть один из самых результативных нападающих лиги Доминик Соланке (13 голов), можно ожидать, что они возьмут очки.

- «Борнмут» забивал в 10 из 11 последних выездных матчей лиги.

- «Фулхэм» пропускал как минимум дважды в семи из последних 12 матчей лиги.

- Рекомендуемый прогноз: победа «Борнмута».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы