Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Манчестер Юнайтед» - «Эвертон»: «Красные дьяволы» настроены на позитивный ответ.

Надежды «Манчестер Юнайтед» на попадание в четверку лучших висят на волоске после поражений от «Фулхэма» и «Манчестер Сити», и «Красные дьяволы» будут стремиться к позитивному ответу в субботу (15.30 мск.) в матче с «Эвертоном».

«Манчестер Юнайтед» осталось набрать 11 очков, чтобы догнать занимающую четвертое место «Астон Виллу», и еще одна неудача дома с «Ирисками», скорее всего, станет последней каплей в их борьбе за квалификацию в «Лигу чемпионов».

«Эвертону» тоже есть за что играть, ведь они отправляются на стадион «Олд Траффорд» всего в пяти очках от зоны вылета.

Команда Шона Дайча не побеждала в «Премьер-лиге» с середины декабря, и эта серия длится уже 10 матчей.

В составе «Манчестер Юнайтед» не будет лучшего бомбардира Расмуса Хойлунда. К датчанину в лазарете присоединились Гарри Магуайр, Люк Шоу, Мэйсон Маунт, Тирелл Маласия, Лисандро Мартинес и Аарон Ван-Биссака.

Маркус Рэшфорд был замечен на тренировке в четверг, несмотря на хромоту в игре с «Манчестер Сити», но защитник Джонни Эванс под вопросом после ранней замены в том дерби.

Деле Алли и Арнаут Данжума по-прежнему отсутствуют в составе «Мерсисайдцев», а Идрисса Гуйе должен пройти обследование, в остальном же у тренера «Эвертона» Шона Дайча почти полный состав.

До поражений от «Фулхэма» и «Манчестер Сити» «Манчестер Юнайтед» выиграл четыре матча лиги подряд.

Последние четыре встречи с «Эвертоном» «Красные дьяволы» выиграли, в том числе с разгромным счетом 3:0 на стадионе «Гудисон Парк» в конце ноября.

В восьми из девяти последних домашних матчей «Манчестер Юнайтед» было забито не менее трех голов.

«Эвертон» не выиграл ни одного из 10 последних матчей «Премьер-лиги», хотя обе команды забивали в четырех из пяти последних встреч этого клуба.

«Ириски» набрали всего два очка в пяти последних выездных матчах лиги, не сумев забить на выезде «Вулверхэмптону», «Фулхэму» и «Манчестер Сити».

В трех из последних четырех встреч между этими командами было зафиксировано более 2,5 голов.

В последнем поражении от «Манчестер Сити» со счетом 3:1 на «Этихаде» «Манчестер Юнайтед» не опозорился, и хотя возможное отсутствие лучшего бомбардира Хойлунда оставит свой след, они могут развить успех, победив «Эвертон».

«Красные дьяволы» доминируют в этом противостоянии, выиграв последние четыре встречи между командами, и, учитывая недавние проблемы «Эвертона», они должны продемонстрировать свое превосходство.

«Ириски» не выигрывали в лиге с тех пор, как в середине декабря, около 10 матчей назад, победили со счетом 2:0 «Бернли», находящегося на грани вылета, и были расточительны в поражении 3:1 от «Вест Хэма» в прошлые выходные.

Подопечные Дайча выиграли у «Молотков» по количеству ударов 22-12, но были раздавлены двумя голами, забитыми до перерыва матча, в котором голевая засуха Доминика Калверта-Льюина продлилась до 21 матча.

Учитывая, что Калверт-Льюин не может забить, «Эвертону» не хватает мощи, и они не смогли забить в трех из четырех последних выездных матчей лиги, что позволяет предположить, что на «Олд Траффорд» они могут оказаться на второстепенных ролях.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл четыре последних встречи с «Эвертоном».

- «Эвертон» не выиграл ни одного из 10 последних матчей «Премьер-лиги».

- Рекомендуемый прогноз: победа «Манчестер Юнайтед».

Поделиться

Комментарии 1

Забираем уверенную победу вместе "Манчестер Юнайтед". Браво!!!

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы