Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Олимпиакос» - «Вест Хэм»: Голы в Греции потекут рекой.

«Вест Хэм», победитель «Лиги Конференции Европы» прошлого сезона, в новом сезоне прекрасно начал выступления на европейской арене, но в четверг его ждет серьезное испытание в матче с «Олимпиакосом».

В первом матче «Молотки» обыграли «ТСЦ» со счетом 3:1, а затем победили 2:1 «Фрайбург» и возглавили группу А.

«Олимпиакос» уступил «Фрайбургу» со счетом 3:2 и сыграл в Сербии с «ТСЦ» в напряженную ничью 2:2.

Последние результаты обеих команд намекают на голы, и вечер в Пирее может быть интересным.

В составе «Олимпиакоса» не будет Андреаса Ндоя, который был удален в октябре прошлого года в матче с «ТСЦ».

Джексон Поросо выглядит его наиболее вероятной заменой на позиции левого защитника, а в стартовом составе должен появиться знакомый болельщикам «Премьер-лиги» Даниэль Поденсе, арендованный у «Вулверхэмптона».

Единственными травмированными игроками «Молотков» являются Бен Джонсон и Аарон Крессвелл, хотя Дэвид Мойес может сделать значительные изменения, стремясь сохранить свежесть своих ключевых игроков.

Нападающий Мохаммед Кудус, которого тренер Мойес назвал игроком, способным получать больше минут после постепенного введения его в игру после летнего перехода из «Аякса», также может выйти на поле.

Ганец дважды отличился в матче с «ТСЦ» (3:1). Лукаш Фабиански почти наверняка выйдет в стартовом составе.

В трех последних матчах «Вест Хэма» во всех соревнованиях было забито три и более голов, в то время как в 10 из 11 последних матчей «Олимпиакоса» также было забито три и более голов.

В последних 17 европейских матчах «Молотки» не проигрывали, что является рекордом для английских клубов, хотя «Манчестер Сити» может сравняться с ними, встретившись в среду с «Янг Бойз» в «Лиге чемпионов».

Ранее клубы встречались во втором раунде Кубка обладателей кубков в сезоне 1965-66 гг. Тогда «Вест Хэм» выиграл дома со счетом 4:0, а в Греции они сыграли в увлекательную ничью 2:2.

Четырехматчевая беспроигрышная серия «Вест Хэма» во всех соревнованиях была неожиданно прервана воскресным поражением от «Астон Виллы» со счетом 4:1.

Мойес будет стараться подтянуть свою команду к игре с «Олимпиакосом», которому нужен результат, чтобы продлить свое участие в этом соревновании после Рождества.

От тренера команды хозяев Диего Мартинеса не ускользнет тот факт, что лондонцы в трех последних матчах не смогли заработать ни одного очка, и он будет рассчитывать на то, что его команда сможет наказать за промахи оборону «Молотков».

В то же время, у команды гостей, скорее всего, тоже есть нападающие, которые хотят доказать свою правоту, чтобы успеть восстановиться к воскресному матчу с «Эвертоном».

Статистика намекает на открытую игру на стадионе «Караискаки», и голы могут быть на повестке дня.

- В предыдущем матче группы А «Олимпиакос» проиграл «Фрайбургу» со счетом 3:2.

- «Вест Хэм» выиграл оба своих матча в «Лиге Европы».

- Рекомендуемый прогноз: Тотал в матче более 3 голов.

Поделиться

Комментарии 1

Возврат. Ничего не теряем.

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы