Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Реал Мадрид» - «Мальорка»: Ротации может быть недостаточно, чтобы остановить «Реал».

Мало найдется более трудных задач, чем поездка на «Бернабеу», и, несмотря на неплохую форму в последнее время, «Мальорка» может стать следующей жертвой «Реала» в воскресенье.

«Лос Бланкос», как обычно, выжидали время, прежде чем наброситься на свою добычу во вторник, обыграв «Селтик» со счетом 3:0 и положив победное начало защите титула «Лиги Чемпионов».

Однако последний раз «Мальорка» побеждала на «Бернабеу» в 2009 году, и это может быть еще один тяжелый день в столице.

«Реал» останется без Карима Бензема и Эдера Милитао, которые получили травмы в середине недели.

Эден Азар вышел вместо Бензема против «Селтика» и может заменить французского нападающего в стартовом составе, а Антонио Рюдигер, скорее всего, выйдет в центре обороны.

Поскольку в среду предстоит еще одна игра «Лиги чемпионов» против «РБ Лейпциг», Карло Анчелотти может быть склонен к дальнейшей ротации, что означает возможное появление в старте таких игроков, как Эдуардо Камавинга и Родриго.

Доминик Грайф, Иддрису Баба, Амат Ндиайе и Анхель Родригес выбыли из строя у «Мальорки».

Ведат Мурики и Ли Канг-ин должны возглавить атаку, а Антонио Санчес и Дани Родригес, как ожидается, сохранят свои места.

В этом сезоне «Реал» показывает отличные результаты, выиграв все четыре матча «Ла Лиги» и забив 11 мячей. Бензема забил три из них, и хотя его отсутствие будет ощущаться, его результат сравнялся с показателем Винисиуса Жуниора.

Однако они могут быть уязвимы, пропустив по голу в каждом из своих домашних матчей в этом сезоне. «Мальорка» забивала в трех последних матчах, включая ничью 1:1 с «Жироной» в прошлую субботу.

Однако они не выигрывали на «Бернабеу» с мая 2009 года, когда они вышли вперед после того, как Гонсало Хигуаин открыл счет, а голы Хуана Аранго, Клебера Сантаны и Альхассана Кейты обеспечили знаменитую победу.

В прошлом сезоне «Реал» доминировал в двух встречах, выиграв оба матча с общим счетом 9:1.

«Реал» не пропустил ни одного удара с прошлого сезона, и хотя они, скорее всего, проведут ротацию, глубина их состава позволяет предположить, что в воскресенье у них не будет слишком много проблем.

Реконструкция «Бернабеу» еще не завершена, но «лос бланкос» выглядят законченной вещью, когда находятся в полном порядке.

Тем не менее, они дают сопернику возможности для игры, поэтому будет не удивительно, если они пропустят. Поэтому пятая победа, в которой обе команды забьют, как это было в других матчах лиги в этом сезоне, может стать решением.

Несмотря на это, «Реал» находится классом выше и должен одержать крупную победу.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы