Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Реал Мадрид» - «Селтик»: «Селтик» покинет «Лигу Чемпионов» с треском.

После разочаровывающей кампании в «Лиге чемпионов» для «Селтика» трудно представить, что в среду вечером они покинут «Реал Мадрид» с чем-либо, кроме поражения.

«Реал» занимает первое место в группе F, но с одной игрой в запасе, а «РБ Лейпциг» отстает от них всего на одно очко, команда наставника Карло Анчелотти не будет рисковать против «Селтика».

Между тем, «Селтик» обречен на финиш в нижней части таблицы, без шансов на попадание в «Лигу Европы», так как они набрали два очка в пяти первых матчах.

«Реал Мадрид» будет продолжать играть без недавно получившего «Золотой мяч» Карима Бензема, так как он восстанавливается после мышечной травмы.

Французский футболист не принимал участия в последних трех матчах, и «Реалу» не хватает его присутствия в атаке после поражения от «РБ Лейпциг» и ничьей с «Жироной» в двух последних встречах.

Орельен Тчуамени получил отдых в матче с «Жироной» (1:1) и, похоже, может вернуться. Марко Асенсио и Эден Азар также претендуют на выход в стартовом составе против чемпионов Шотландии.

Что касается «Селтика», то капитан Каллум МакГрегор работает над восстановлением после травмы колена, полученной в матче «Лиги чемпионов» против «Лейпцига».

Тренер Анже Постекоглу выпустил на поле Жоту в победе 3:0 над «Ливингстоном», и португальский форвард должен появиться во встрече на «Сантьяго Бернабеу».

«Селтик» также может усилиться возвращением защитника Карла Старфельта, который выбыл из-за травмы колена с сентября, но уже близок к восстановлению.

За последние 11 матчей в «Лиге чемпионов» «Селтик» одержал всего одну победу, причем последний успех на групповом этапе был достигнут в 2017 году благодаря победе над «Андерлехтом».

Забив всего три гола в первых пяти матчах, только одна команда забила меньше, чем «Селтик» на групповом этапе в этом сезоне, и это их домашние соперники «Рейнджерс» (один).

В последней встрече этих двух команд «Реал» выиграл со счетом 3:0 на «Селтик Парк» в сентябре, когда эти команды встречались между собой, причем голы на свой счет записали Винисиус Жуниор, Лука Модрич и Эден Азар.

В этом сезоне «Лос Бланкос» были грозными на домашней арене, выиграв шесть из последних семи матчей в «Лиге чемпионов» на «Бернабеу».

Учитывая контрастную форму этих команд в «Лиге чемпионов», трудно сомневаться в том, что действующие чемпионы «Реал» возьмет все три очка в среду вечером.

Забив всего три гола на групповом этапе, «Селтик» явно испытывает трудности в атаке в этом сезоне в элитном европейском турнире.

Учитывая это, ставка «Реал Мадрид» выиграет «всухую» может стать лучшим вариантом для этого матча в столице Испании.

- «Реал Мадрид» нуждается в победе, чтобы закрепиться на первом месте в группе F.

- «Лос Бланкос» грозны в домашних матчах «Лиги Чемпионов».

- Рекомендуемая ставка: «Реал» выиграет «всухую».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы