Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Сандерленд» - «Фулхэм»: «Коттеджеры» настроены на борьбу на «Уирсайде».

«Сандерленд» в первой игре сыграл с «Фулхэмом» вничью 1:1 и теперь имеет реальный шанс выбить команду «Премьер-лиги» из «Кубка Англии» в домашней переигровке четвертого раунда в среду.

«Черные коты» повели в счете на «Крэйвен Коттедж» благодаря Джеку Кларку, но «Фулхэм» сравнял счет во втором тайме после удара Тома Кэрни.

Тренер «Фулхэма» Марку Силва, который отбывает наказание в переигровке, сделал семь изменений в первой встрече и, как ожидается, снова введет изменения в свой состав, так что «Сандерленд» будет чувствовать, что у них есть хорошие шансы сделать сюрприз на «Стэдиум оф Лайт».

Защитник Джозеф Андерсон и нападающий Исаак Лихаджи, не имеют права принимать участие в матче, так как они не были игроками «черных котов» на момент первого матча.

Нападающий Росс Стюарт выбыл из-за серьезной травмы, полученной в матче на «Крейвен Коттедж», а защитник Деннис Серкин пропустит переигровку из-за сотрясения мозга.

Полузащитники Корри Эванс и Эллиот Эмблтон также отсутствуют в составе хозяев из-за долгосрочных травм, но Люк О'Нин снова доступен после отбытия трехматчевой дисквалификации.

Новички Седрик Соареш и Саша Лукич не сыграют за «Фулхэм», поскольку они еще не присоединились к клубу на момент первой игры. Неескенс Кебано все еще борется с травмой ахилла.

Второй вратарь Марек Родак, как и в первой игре, выйдет вместо Бернда Лено, а Силва должен решить, выпустить ли в стартовом составе таких ключевых игроков, как Андреас Перейра, Жоау Пальинья и Александар Митрович, или оставить их в запасе перед субботним матчем «Премьер-лиги» с «Ноттингем Форест».

В первой игре было забито всего два гола, но у обеих команд было много хороших моментов: «Фулхэм» нанес 12 ударов по воротам, а «Сандерленд» - шесть.

«Фулхэм» занимает восьмое место в турнирной таблице, отставая от четверки лидеров на восемь очков и на два очка от занимающего шестое место «Брайтона».

«Сандерленд» занимает девятое место в «чемпионшипе», но продолжает борьбу за выход в плей-офф, так как отстает от идущего шестым «Вест Брома» всего на два очка.

Эти два клуба уже встречались друг с другом в четвертом раунде «Кубка Англии» в январе 2015 года, и тот матч также был переигран.

Первая игра закончилась со счетом 0:0 на «Стэдиум оф Лайт», а в переигровке «Сандерленд» выиграл 3:1 на «Крэйвен Коттедж».

«Сандерленд» надеется воспользоваться преимуществом ослабленного состава «Фулхэма» и снять скальп с команды из «Премьер-лиги», а победа даст шанс принять в пятом раунде другой клуб высшей лиги в лице «Лидса».

Команда Тони Моубрэя очень хорошо начала первую игру, но во втором тайме «Фулхэм» заслуженно сравнял счет, и они будут уверены в том, что снова не уступят  «Коттеджерам, а переигровка закончится победой хозяев или равным счетом в основное время, что является привлекательным вариантом по ставке на «Двойной шанс».

- «Сандерленд» и «Фулхэм» сыграли вничью 1:1 в первом матче четвертого раунда.

- «Фулхэм» занимает восьмое место в «Премьер-лиге», «Сандерленд» - девятое в «чемпионшипе».

- Рекомендуемая ставка: «Сандерленд» - двойной шанс.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы