Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас»: Спад «шпор» продолжится.

Горизонты «Тоттенхэма», похоже, сужаются с каждым неудачным результатом, и к матчу с «Кристал Пэлас» им необходимо вернуться на прежний уровень, если они хотят сохранить надежду на квалификацию в «Лигу Европы».

Не так давно «шпоры» претендовали на попадание в четверку сильнейших, но у них выработалась привычка проигрывать, и в воскресенье они испытали еще большее отчаяние, пропустив гол в компенсированное время в поражении от «Ливерпуля» со счетом 4:3.

Игроки «шпор», скорее всего, подойдут к выходным с недостатком уверенности в себе, ведь им будет противостоять возрождающаяся команда «Кристал Пэлас», которая охотится за финишем в верхней половине турнирной таблицы.

В выходные «орлы» победили дома «Вест Хэм» со счетом 4:3 и будут стремиться отомстить «шпорам», которые в январе разгромили их на «Селхерст Парк» со счетом 4:0.

Голкипер «Шпор» Уго Льорис остается под вопросом после пропущенных двух последних матчей. Эмерсон, Родриго Бентанкур, Ив Биссума и Райан Сессеньон будут точно вне игры.

Оливер Скипп был вынужден покинуть поле после удара Диого Жоты во время воскресного матча с «Ливерпулем», но он будет надеяться, что сможет выйти в стартовом составе.

У «Кристал Пэлас» есть сомнения по поводу Уилфрида Заа, который был заменен в конце субботнего матча с «Вест Хэмом» (4:3).

Правый защитник Натаниэль Клайн близок к полной физической готовности. Натан Фергюсон больше не сыграет в этом сезоне.

«Тоттенхэм» взял всего одно очко в четырех матчах, что является самым неудачным результатом в сезоне «Премьер-лиги».

В последних девяти матчах лиги «шпоры» не сохранили ни разу свои ворота в неприкосновенности, а количество пропущенных мячей (57) является самым высоким в высшей лиге с 2007-08 гг.

В последних шести матчах «Кристал Пэлас» набрал 13 очков, а в 12 предыдущих - всего пять.

Ужасная защита подорвала стремление «Тоттенхэма» к европейской квалификации, и это может помешать им вернуться на победный путь, когда они будут принимать «Кристал Пэлас».

«Тоттенхэм» может извлечь некоторые положительные моменты из своих недавних побед над «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем», когда они отыгрались с дефицита в два и три мяча, но они не дают себе много шансов из-за того, как они начинают игры.

«Шпоры» уступали пять мячей после 21 минуты игры с «Ньюкаслом», два мяча после 44 минут игры с «Манчестер Юнайтед».

Неудивительно, что они набрали всего одно очко в этих трех матчах, и их дырявая оборонительная линия, несомненно, воодушевит «Кристал Пэлас», который достиг отметки в 40 очков, победив в субботу дома «Вест Хэм».

Под руководством Ходжсона «Кристал Пэлас» показал самый захватывающий и уверенный футбол в этом сезоне, и они выглядят способными взять хотя бы очко в поединке со «Шпорами».

- «Тоттенхэм» взял всего одно очко в четырех последних матчах.

- «Кристал Пэлас» избежал поражения в пяти из шести последних матчей.

- Рекомендуемая ставка: «Кристал Пэлас» - двойной шанс.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы