Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Вест Хэм» - «Бачка Топола»: Сербы могут не уступить.

«Вест Хэм» заслужил место в «Лиге Европы» этого сезона после победы над «Фиорентиной» в финале «Лиги конференции Европы» прошлого года, и команда Дэвида Мойеса будет уверена, что сможет начать матч с сербской «Бачкой Тополой» с победы.

Единственное поражение в этом сезоне «Молотки» потерпели от чемпионов «Премьер-лиги» «Манчестер Сити» в субботу, и могут быть довольны 10 очками, набранными в пяти первых матчах.

Однако «Бачка Топола» тоже хорошо стартовала и будет стремиться произвести большое впечатление в своем первом выступлении в соревнованиях.

В составе «Вест Хэма» с большой долей вероятности дебютирует Мохаммед Кудус. Дэнни Ингз также рассчитывает выйти в стартовом составе.

Аарон Крессуэлл и Саид Бенрахма также захотят выйти в стартовом составе, и Мойес вполне может сделать несколько изменений в связи с предстоящим в воскресенье тяжелым матчем с «Ливерпулем» в рамках «Премьер-лиги».

Что касается гостей, то Милош Пантович и Милош Вулич, вышедшие со скамейки запасных, забили в выходные, так что они будут считать, что сделали достаточно, чтобы претендовать на место в стартовом составе на «Лондон Стэдиум».

В прошлом сезоне «Вест Хэм» не смог выиграть только один из 15 матчей в «Лиге Европы».

В этих 15 матчах «Молотки» показали семь «сухих» результатов.

Обе команды забили во всех пяти матчах «Вест Хэма» в этом сезоне.

«Бачка Топола» занимает первое место в сербском чемпионате, одержав шесть побед и сыграв вничью в семи матчах.

В последних четырех матчах «Вест Хэма» было забито не менее трех голов.

Болельщики «Вест Хэма» в прошлом сезоне не раз радовались за свою команду, добившуюся славы в «Лиге конференции Европы», и в первом матче группового турнира «Лиги Европы» они будут рассчитывать только на уверенную победу.

Однако было бы опрометчиво недооценивать сербских соперников, которые должны стремиться произвести впечатление в первом матче своего клуба в еврокубках.

В прошлом сезоне «Бачка Топола» проиграла всего четыре из 30 матчей в чемпионате, и хотя она заняла второе место, отстав от «Црвены Звезды» на 20 очков, не стоит сбрасывать ее со счетов, тем более что она выиграла четыре последних матча.

Состав «Молотков» может измениться, и поначалу им будет не хватать сплоченности, так что у гостей есть шанс нанести урон.

Будет шоком, если «Вест Хэм» потерпит поражение, но, возможно, им не удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности, поэтому будет разумным взять ставку на гол обеих команд.

- «Вест Хэм» выиграл 14 из 15 матчей в «Лиге Конференции» прошлого сезона.

- Обе команды забили во всех пяти матчах «Вест Хэма» в этом сезоне.

- Рекомендуемый прогноз: Победа «Вест Хэма» и\или обе команды забьют – да.

Поделиться

Комментарии 1

Прогноз сыграл в обеих частях. Всех с победой!!!

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы