Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Вольфсбург» - «Боруссия Дортмунд».

«Вольфсбург» весьма медленно начал сезон 2022/23, но в последнее время он приходит в себя. Команда Нико Ковача не проигрывает в последних семи матчах во всех соревнованиях. В субботу «Вольфсбург» выиграл 3:0 в гостях у «Майнца», где реализовали большинство голевых возможностей и обеспечили себе все три очка.

«Вольфсбург» достаточно хорошо играет в атаке. В последних семи матчах они забили 17 голов. В шести из этих семи матчей был пробит тотал больше 2,5 голов.

Дортмундская «Боруссия» удерживается от «Баварии» на расстоянии вытянутой руки, отставая всего на три очка. Для команды Эдина Терзича очень важно сохранить эту дистанцию до начала чемпионата мира. Дортмундская «Боруссия» не проигрывает в последних шести матчах. В предыдущей игре они выиграли дома у «Бохума» со счетом 3:0. Хозяева поля доминировали с самого начала матча, так как все три гола они забили в первом тайме.

У дортмундской «Боруссии» также хорошая атака. В последних шести матчах они забили 13 голов.

В прошлом сезоне «Вольфсбург» и дортмундская «Боруссия» провели два матча. В обоих матчах было забито не менее трех голов.

Более 2,5 голов должно быть подходящей ставкой и для этой встречи.

Главный тренер «Вольфсбурга» Нико Ковач высоко оценил прогресс команды в последние недели. Он заявил, что его игроки совершенствуются как технически, так и психологически.

В предстоящей игре против дортмундской «Боруссии» «Вольфсбург» обойдется без Бартола Франьича, Макса Крузе и Кевина Паредеса.

Для дортмундской «Боруссии» было крайне важно, что капитан команды Марко Ройс вернулся в предыдущую игру во втором тайме. После игры главный тренер Эдин Терзич объяснил важность Ройса для команды. Тренер заявил, что важно, что капитан вернулся, но все же трудно ожидать, что он будет играть полный матч.

В игре в Вольфсбурге у дортмундской «Боруссии» будут отсутствовать Джейми Байно-Гиттенс, Махмуд Дауд, Себастьян Аллер, Тома Менье, Матеу Морей, Том Роте и Мариус Вольф.

- «Вольфсбург» забил 17 голов в последних семи матчах.

- «Вольфсбург» пропускал более 2,5 голов в шести из семи предыдущих матчей.

- «Боруссия Дортмунд» забила 13 голов в последних шести матчах.

- Рекомендуемая ставка: Тотал более 2,5 голов в матче.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы