Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Вулверхэмптон» - «Астон Вилла»: «Волки» выглядят уверенными аутсайдерами.

В начале сезона «Вулверхэмптон», потерпев четыре поражения в первых пяти матчах «Премьер-лиги», казалось, были обречены на сезон борьбы за выживание в высшем дивизионе, но сейчас настроение на стадионе «Молинью» поднялось.

Команда Гари О'Нила с большим трудом добыла очко в матче с «Лутоном», несмотря на то, что во второй половине первого тайма осталась вдесятером.

Затем «Волки» упустили преимущество в два мяча, будучи ошеломленными «Ипсвичем» в «Кубке EFL», но сенсационная победа над «Манчестер Сити» со счетом 2:1 в минувшие выходные может стать переломным моментом в их сезоне.

«Астон Вилла» выиграла пять из семи первых матчей «Премьер-лиги» и должна снова включиться в борьбу за европейские места.

У гостей в этом сезоне есть свои европейские обязательства, так как они выступают в «Лиге Конференции Европы», и им необходимо быстрое восстановление после победы 1:0 над боснийским клубом «Зриньски Мостар» в четверг. 

В составе «Вулверхэмптона» по-прежнему отсутствует Жан-Рикнер Беллегард, который проводит третий и последний матч дисквалификации. Сантьяго Буэно и Уго Буэно могут пропустить игру из-за проблем со здоровьем.

Томми Дойл вернулся в строй после пропущенного матча с «Манчестер Сити», так как не имел права играть с родительским клубом.

Тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери произвел ротацию состава для участия в «Лиге Европы» и должен выпустить в стартовом составе Олли Уоткинса, Мэтти Кэша, Дугласа Луиса и Пау Торреса.

Тайрон Мингс, Эмилиано Буэндиа, Алекс Морено и Тимоти Ироэгбунам недоступны. Бубакар Камара, Мусса Диаби и Джейкоб Рэмзи попадают в число запасных.

В последних пяти встречах с «Астон Виллой» «Волки» не проигрывали.

В этом сезоне «Астон Вилла» проиграла два из четырех выездных матчей «Премьер-лиги».

«Волки» выиграли два из трех последних домашних матчей во всех соревнованиях.

«Волки» выиграли пять из восьми последних домашних матчей в лиге, начиная с прошлого сезона.

Нападающий «Вулверхэмптона» Хван Хи Чхан забил три гола в четырех последних матчах.

«Волки» выходят на поле в качестве явных аутсайдеров, но, возможно, им удастся сделать небольшое разочарование, одержав победу над соперниками из Западного Мидлендса.

Команда О'Нила должна быть полна уверенности в своих силах после того, как в прошлом матче «Манчестер Сити» прервал свое беспроигрышное начало сезона, продемонстрировав при этом потрясающую игру.

Команда с «Молинью» набрала четыре очка в двух последних матчах и поднялась на 15-е место, на три очка оторвавшись от тройки аутсайдеров.

В составе «Волков» выступает южнокорейский нападающий Хван Хи Чхан, на счету которого в этом сезоне четыре гола в «Премьер-лиге» и три гола в последних четырех матчах во всех соревнованиях.

В первые недели кампании «Вулверхэмптон» показывал неплохие результаты, но с набравшим форму Хван Хи Чханом  у них появился шанс немного прибавить.

«Астон Вилла» выиграла пять из семи первых матчей в чемпионате и дважды проиграла, но после игры в «Лиге Европы» в четверг вечером ей предстоит быстрое восстановление.

Игра против боснийского клуба «Зриньски Мостар» оказалась, возможно, сложнее, чем они ожидали, и им понадобился единственный гол, чтобы одержать победу со счетом 1:0. Эмери после безголевого начала матча в начале второго тайма использовал таких игроков, как Олли Уоткинс, Мэтти Кэш и Дуглас Луис.

После победы над «Манчестер Сити» «Вулверхэмптон» просто обязан набирать обороты, и у них было больше времени на подготовку к этой игре, к тому же у них отличные последние результаты с этим соперником.

Команда с «Молинью» не проигрывала в пяти матчах с «Астон Виллой», одержав три победы в четырех последних встречах, и она имеет все шансы продолжить доминирование и набрать три очка в воскресенье.

- В последних четырех встречах с «Астон Виллой» «Волки» одержали три победы.

- В четверг «Астон Вилла» принимала участие в игре на европейской арене.

- Рекомендуемый прогноз: Победа «Вулверхэмптона».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы