Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Реал Мадрид надеется на возвращение Рафаэля Варана и Каземиро из Манчестер Юнайтед

«Реал Мадрид, по сообщениям, рассматривает шокирующий вариант приобретения дуэта из Манчестер Юнайтед, Рафаэля Варана и Каземиро, этим летом. Оба игрока могут смело вернуться в "Лос Бланкос" всего лишь через несколько лет после переезда в Премьер-лигу», - гласит информация.

«Манчестер Юнайтед может попытаться избавиться от нескольких игроков в предстоящем летнем трансферном окне, решение, которое принимает новый меньшинственный владелец клуба, сэр Джим Рэтклифф. Это направлено на финансирование потенциальных новых приобретений и сокращение значительной заработной платы клуба. Варан и Каземиро, которые являются одними из самых высокооплачиваемых игроков клуба, якобы выставлены на продажу», - отмечается в сообщении.

Испанские СМИ сообщили, что "Лос Бланкос" заинтересованы в возвращении двух игроков в клуб из-за значительного опыта, которым они обладают. Оба - Варан и Каземиро - провели десять лет в испанской столице, сыграв 360 и 336 матчей соответственно. Они внесли значительный вклад в четыре победы "Мадрида" в Лиге чемпионов с 2014 по 2018 год. Однако на пути к подписанию дуэта могут встать саудовские клубы», - отмечает источник.

«Реал Мадрид, по сообщениям, рассматривает возможность вновь подписать своих бывших игроков Рафаэля Варана и Каземиро из Манчестер Юнайтед летом», - гласит информация.

«Упадок в выступлениях Варана и Каземиро вызвал спекуляции о возможном уходе из Манчестер Юнайтед. Помимо них, несколько других звезд первой команды могут быть проданы к началу сезона 2024-25, включая Виктора Линделёфа, Аарона Уан-Биссаку, Антони и Антони Мартиала», - отмечается.

«Манчестер Юнайтед стремится к шокирующему приобретению полузащитника "Лутон Таун" Росса Баркли»

«Новый меньшинственный владелец Манчестер Юнайтед сэр Джим Рэтклифф и его команда выразили интерес к подписанию полузащитника "Лутон Таун" Росса Баркли по выгодной цене. 30-летний полузащитник мог бы стать возможной заменой для Каземиро, который, возможно, покинет клуб летом 2024 года», - гласит информация.

«Росс Баркли приобрел известность во время своего пребывания в "Эвертоне" с 2013 по 2018 год перед переходом в "Челси" за 15 миллионов фунтов. Его выступления на "Стэмфорд Бридж" были неяркими, за пять сезонов сыграв лишь 100 матчей. Однако Баркли испытал восхождение в этом сезоне, присоединившись к "Лутон Таун" на правах свободного агента, сыграв важную роль в их центре поля в 20 матчах Премьер-лиги», - говорится.

«Существуют спекуляции о возможном переходе в "Манчестер Юнайтед" по сниженной ставке, подогретые восхищением Джима Рэтклиффа к Баркли, вытекающем из их совместного времени в "ОГК Ницца", клубе, принадлежащем Рэтклиффу, при условии ухода Каземиро и Софьяна Амрабата», - отмечается.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы