Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Реал Мадрид предложит 45 миллионов евро за испанского тренера

«Реал» заинтересован в том, чтобы нанять полузащитника «Наполи» Фабиана Руиса в качестве тренера. Зинедин Зидан этим летом планирует капитальное обновление своей команды.

«Реал Мадрид» хочет предложить сумму около 45 миллионов евро за Фабиана Руиса. Испанский футболист расцвел с тех пор, как в 2018 году перешел в "Наполи'' из "Реал Бетиса".

Однако Руис, который является сердцем полузащиты «Наполи», может дорого обойтись «Реалу».

Несмотря на то, что «Реал Мадрид» предлагает за Фабиана Руиса 45 миллионов евро, «Наполи» не желает прислушиваться к любому предложению стоимостью менее 50 миллионов евро.

В преддверии лета будущее Фабиана Руиса в «Наполи» выглядит неясным, поскольку испанцем заинтересовано множество крупных европейских клубов. "Реал Мадрид" и "Манчестер Сити" - две такие команды, которые очень заинтересованы в услугах Руиса.

"Реал Мадрид" рассматривает Фабиана Руиса как потенциальную замену Луке Модричу, который находится в клубе с 2012 года. В сентябре хорватскому футболисту исполняется 36 лет.

Между тем, напарнику Модрича по полузащите Тони Кроосу тоже уже за 30. Так что подписание 25-летнего Руиса вместо Кросса или Модрича было бы мудрым решением "Реала".

После продажи Аллана «Эвертону» "Наполи" понимает, что, возможно, они тоже не будут пользоваться услугами Фабиана Руиса слишком долго. Гли Аззурри уже подыскивает замену Руису, а на вершине их списка стоит полузащитник «Брюгге» Шарль Де Кетелаэр.

Фабиан Руис отлично провел время в «Наполи». С момента присоединения к команде Серии А из "Реал Бетиса" в 2018 году он забил 14 голов в 124 матчах во всех соревнованиях. 25-летний футболист выиграл Кубок Италии в 2020 году, где "Наполи" обыграл "Ювентус" по пенальти.

Руис также является опытным футболистом, 11 раз представлявший Испанию. Этим летом он будет в составе команды Луиса Энрике на Евро-2020.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы