Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Реал Сосьедад В - Сарагоса. Прогноз на матч 27 мая 2022 года

27 мая на «Реале Арена» пройдет матч 42-го тура Сегунды, в котором «Реал Сосьедад В» встретится с «Сарагосой». Старт поединка запланирован на 22:00 по московскому времени.

«Реал Сосьедад В»

Клуб из Сан-Себастьяна имеет в своей структуре несколько команд - впрочем, это более чем популярная практика. Первая, основная, играет в Примере, и не без определенных успехов: выигрыш кубка год назад, борьба, пусть и неудачная, за 4-е место. Ну, а у «дубля» практически нет турнирных задач. Да, Хаби Алонсо, тот самый легендарный полузащитник, выигравший максимальные трофеи с «Ливерпулем», «Реалом» и «Баварией», и победивший со сборной на Евро и мундиале, уже на второй год работы главным тренером «Реала Сосьедад В» вывел их в Сегунду, чего не было с начала 60-х годов прошлого века. Как и ожидали многие, «бело-голубые» не смогли справиться. Хотя, казалось, что шансы были, и недавно даже получилось взять 3 победы кряду. Но за этим последовала пара поражений, после которых нет даже математических шансов задержаться в этом дивизионе. Но, пожалуй, главный результат в том, что как минимум 3 футболиста начнут новую темпораду как игроки основного коллектива. 

«Сарагоса» 

Команда известна своим кубковым характером - она 6 раз брала Копу дель Рей, в том числе и в 2004-м году. Но если с середины прошлого века «арагонцы» абсолютное большинство лет проводили в Примере, лишь изредка выпадая в Сегунду, то с 2013-го года никак не удается вернуться в Ла Лигу. Были шансы, но максимальные результаты были достигнуты в 2018-м и 2020-м, но тогда было только 3-е место, и, соответственно, путевка в плей-офф с последующим вылетом. Эти относительные подъемы сменялись новыми неудачами, с падениями ниже экватора турнирной таблицы. В прошлом розыгрыше «белые» были 15-ми, и на этот раз этот спад не сменился новым ростом. Сейчас подопечные Хуана Игнасио Мартинеса набрали 53 очка и идут на 13-й позиции. Это при том, что после пары поражений получилось добиться неплохого прогресса в мае: гостевые 3-3 с «Овьедо» и минимальная победа над «Луго». Как бы ни закончился последний тур, все равно славный коллектив финиширует среди середняков.

Статистика личных встреч

«Реал Сосьедад В» играет только первый сезон в Сегунде после очень долгой паузы. Так что не удивительно, что в сентябре прошлого года была первая встреча в истории. Она закончилась 1-1 на поле «Сарагосы».

Прогноз 

Букмекерские конторы считают, что у гостей есть шансы закончить сезон победой. Но это, по сути, ничего не значащий поединок перед каникулами, и не стоит ждать зрелищности. Рекомендуем ставить на «тотал меньше 2,5 голов» (коэффициент - 1.88).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы