Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг 5 фаворитов на награду PFA POTY Премьер-лиги (2021-22)

Премьер-лига - это, пожалуй, лучшая футбольная лига в мире. Помимо напряженной борьбы за титул каждый сезон, английская высшая лига также известна тем, что в ней выступают одни из самых великих имен в игре.

Эти невероятные суперзвезды блестяще вступили в текущий сезон 2021-22, завораживая своими удивительными выступлениями. Учитывая уровень конкуренции в этом году, борьба за награду PFA POTY в Премьер-лиге обещает быть очень напряженной.

Талисман «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах доминировали в заголовках газет в последние недели. Но есть и другие суперзвезды, которые также имеют достойные шансы стать победителями в гонке за престижную награду.

В связи с этим, предлагаем вам взглянуть на претендентов на получение награды PFA POTY Премьер-лиги в этом сезоне:

#5 Джейми Варди

Когда все думают, что с ним покончено, Джейми Варди выходит на сцену и ставит своих критиков на место. С начала кампании 2021-22 годов нападающий «Лестер Сити» проявил себя просто феноменально. Он демонстрирует впечатляющие результаты, зажигая свою команду перед воротами.

34-летний игрок является одним из лучших бомбардиров Премьер-лиги в этом сезоне. На данный момент он забил впечатляющие семь голов за «лис» в 12 матчах лиги. Он также записал на свой счет одну результативную передачу.

Многие не говорят о Варди в гонке за награду PFA POTY в этом сезоне. Но он может стать темной лошадкой в борьбе за эту награду. Учитывая его достойное начало сезона, он уже движется в правильном направлении.

#4 Кевин Де Брюйне

Кевин Де Брюйне был назван победителем PFA POTY Премьер-лиги после своих невероятных выступлений за «Манчестер Сити» в прошлом сезоне. Бельгиец сыграл огромную роль в триумфе «Сити», забив шесть голов и отдав 12 голевых передач, а также сыграв ряд решающих матчей.

Де Брюйне продолжил свою впечатляющую форму в текущей кампании. Атакующий полузащитник забил дважды за «Манчестер Сити» в восьми матчах Премьер-лиги.

Стоит отметить, что в ходе кампании у него было несколько проблем с физической формой. Но вскоре он должен вернуться в свою лучшую форму и снова побороться за награду PFA POTY Премьер-лиги.

#3 Садио Мане

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане также является одним из фаворитов на получение награды PFA POTY Премьер-лиги в этом сезоне. Сенегалец занял достойное место в борьбе за желанную награду благодаря своему впечатляющему старту в этой кампании.

Мане занимает высокое место в списке лучших бомбардиров Премьер-лиги в 2021-22 годах. Благодаря своей активной игре на поле он забил семь голов в 13 матчах. В этой кампании он также отдал одну голевую передачу за «красных» в высшей лиге Англии.

В дополнение к своим количественным показателям, сенегалец представляет собой большую угрозу для защиты соперников на левом фланге. Мане изводил их своим темпом и силой. Он определенно является одним из немногих игроков, за которыми стоит следить в гонке за награду PFA POTY Премьер-лиги в этом сезоне.

#2 Криштиану Роналду

Криштиану Роналду стал доминировать в заголовках газет, когда этим летом он покинул «Ювентус» и вернулся в «Манчестер Юнайтед». Португалец сразу же приступил к работе, забив дубль в матче против «Ньюкасл Юнайтед» в своей первой игре в Премьер-лиге за более чем десять лет.

Хотя его влияние ослабло на фоне плохой формы «красных дьяволов» в последние недели, вингер остается сильным кандидатом на награду PFA POTY в этом сезоне.

На данный момент Роналду забил четыре гола и отдал две голевые передачи в девяти матчах Премьер-лиги за «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне. Роналду - великий игрок с непревзойденным менталитетом победителя - должен быть в числе претендентов на престижную награду в этой кампании.

#1 Мохамед Салах

Мохамед Салах, без сомнения, является лучшим игроком Премьер-лиги на данный момент. Египтянин является огромной силой, с которой приходится считаться. Временами он доказывает, что с ним невозможно играть, даже против самых злых защитников.

Вингер «Ливерпуля» возглавляет таблицу бомбардиров с 11 голами и шестью результативными передачами в 12 матчах. Его выступления в больших матчах были весьма впечатляющими. В этом сезоне он забивал в ворота «Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» в чемпионате Англии.

Салаху не впервой выигрывать награду PFA POTY Премьер-лиги. Он выиграл ее в кампании 2017-18 годов, и в этом сезоне у него есть все шансы пройти этот путь еще раз.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы