Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг 5 самых недооцененных игроков в истории Премьер-лиги

С Премьер-лига момента своего создания в 1992 году принимала у себя самых известных игроков мирового футбола. Многие считают ее лучшей и наиболее конкурентоспособной национальной лигой в европейском футболе, причем некоторые из крупнейших европейских клубов борются за неуловимую Премьер-лигу.

Такие игроки, как Дэвид Бекхэм, Тьерри Анри, Криштиану Роналду, Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард, получили широкие одобрения и похвалы за их огромный вклад в Премьер-лигу. Тем не менее, некоторые элитные футболисты остаются незамеченными, несмотря на впечатляющие выступления на протяжении всей своей игровой карьеры.

# 5 Лейтон Бейнс

Лейтон Бейнс - один из самых недооцененных защитников в истории Премьер-лиги

Лейтон Бейнс - один из самых недооцененных защитников в истории Премьер-лиги.

Бывший игрок «Эвертона» был одним из лучших левых защитников Премьер-лиги за последнее десятилетие и получил высокую оценку за свои стандартные способности.

Лейтон Бейнс был стойким приверженцем «Ириски» во время своего 13-летнего пребывания в клубе, сыграв 420 матчей. Он олицетворял роль современного защитника, поскольку он был одним из лучших защитников в будущем. Бейнс забил 39 голов и 67 передач за время своего пребывания в «Эвертоне» и в равной степени умел выполнять свои обязанности в защите. Неудивительно, что такие игроки, как «Манчестер Юнайтед», были тесно связаны с подписью англичанина.

# 4 Рикардо Карвалью

Рикардо Карвалью сыграл решающую роль в Жозе Моуринью

Рикардо Карвалью сыграл решающую роль в защите Жозе Моуринью.

Многие считают Рикардо Карвалью одним из лучших центральных полузащитников Премьер-лиги после незабываемого шестилетнего выступления на «Стэмфорд Бридж».

Бывший игрок сборной Португалии был одним из первых игроков, подписавших контракт с Жозе Моуринью, когда он был назначен менеджером «Челси» в 2004 году. Карвалью был неотъемлемой частью хорошо подготовленной защитной линии Моуринью и сыграл жизненно важную роль в последовательных титулах «Челси» в Премьер-лиге в 2005 и 2006 годах. неотъемлемая часть защиты «синих», которая является рекордсменом по наименьшему количеству пропущенных голов в сезоне Премьер-лиги (2004-05).

43-летний игрок добавит еще один трофей Премьер-лиги в свою коллекцию в 2010 году, а также выиграл два Кубка Лиги, три Кубка Англии и один щит сообщества. Карвалью - один из лучших защитников современного футбола, но он редко получает заслуженные похвалы и похвалы.

# 3 Джеймс Милнер

Джеймс Милнер выигрывал титулы Премьер-лиги в двух разных клубах.

Джеймс Милнер выигрывал титулы Премьер-лиги в двух разных клубах.

Джеймс Милнер - один из самых недооцененных Премьер-лиги игроков своего поколения, несмотря на то, что он трижды выигрывал чемпионский титул в двух разных клубах.

Англичанин не был сторонним наблюдателем ни в одной из этих команд, так как он сыграл жизненно важную роль в сыграл завоевании титула «Манчестер Сити» в 2012 и 2014 годах. Милнер также ключевую роль в завоевании «Ливерпулем» первого чемпионского титула в эпоху Премьер-лиги. Он занимал разные позиции во время пребывания в "Манчестере" и "Ливерпуле". В сезоне 2013/14 Милнер сыграл 20 матчей на позиции правого полузащитника, а 19 раз выступал на позиции левого полузащитника. В сезоне 2011/12 Милнер играл в основном в центральном и правом полузащите.

35-летний игрок является одним из самых разносторонних игроков в истории Премьер-лиги, и он ненадолго появился в качестве защитника в великолепной кампании "Ливерпуля" в сезоне 2019-20. Милнер, несомненно, является одним из самых успешных футболистов Премьер-лиги за последнее десятилетие и заслуживает большего одобрения за его стабильные выступления.

# 2 Пак Джи Сон

Пак Джи-Сон был машинным отделением Манчестер Юнайтед.

Пак Джи-Сон был двигателем полузащиты "Манчестер Юнайтед".

Бывший игрок сборной Южной Кореи составлял неотъемлемую часть «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона в 2000-х годах.

Пак Джи-Сон, возможно, самый недооцененный игрок Премьер-лиги 21-го века, и он никогда не получал заслуженного признания и одобрения. Пак Джи-Сон, в настоящее время являющийся послом клуба «Манчестер Юнайтед», был одним из самых последовательных и надежных исполнителей под руководством сэра Алекса. Он безупречно поддерживал таких игроков, как Криштиану Роналду, Уэйн Руни и Карлос Тевес, и это лишь некоторые из них.

Многие считали подписание Пак Джи Сона коммерческим ходом, но он снова и снова доказывал, что сомневающиеся ошибались. Он стал вторым азиатским игроком, представляющим исторический клуб, и забил 28 голов и обеспечил 29 передач за 207 матчей за «Красных».

Пак Джи-Сон работал как неутомимая рабочая лошадка посреди парка и всегда отдавал больше, чем свои 100%, за значок «Манчестер Юнайтед».

#1 Денис Ирвин

Оле Гуннар Сульшер (слева) и Денис Ирвин (справа)

Оле Гуннар Сульшер (слева) и Денис Ирвин (справа).

«Манчестер Юнайтед» отлично участвовал в самом первом сезоне футбольной Премьер-лиги и до сих пор остается одним из лучших левых защитников в своей истории.

Денис Ирвин был подписан с "Oldham Athletic" в 1990 году за мизерную сумму в 625 000 фунтов стерлингов, но на вес золота. Он был постоянным игроком в доминирующей команде «Манчестер Юнайтед» в 1990-х годах и был одним из самых стабильных игроков в команде. Ирландец провел 12 лет на «Олд Траффорд», выиграв в клубе 19 титулов. Это включает в себя 7 титулов Премьер-лиги, 3 титула Кубка Англии и трофей Лиги чемпионов, и это лишь некоторые из них.

Ирвин также был неотъемлемой частью исторической тройной победы «Манчестер Юнайтед» в 1999 году и выигрывал три титула подряд в Премьер-лиге в период с 1999 по 2001 год. Ирландец набрал рекордное количество матчей - 460 матчей за «Красных», включая 328 матчей в Премьер-лиге, 32 за "Волков".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы