Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Репортер Sky Sports отвечает на заявление Плеттенберга о возможном переходе Алонсо в Баварию.

Эксперт Dharmesh Sheth прокомментировал заявление Флориана Плеттенберга о том, что Хави Алонсо предназначен для работы в "Баварии", если он покинет "Байер Леверкузен" этим летом.

Журналист отметил, что болельщикам приходится "приготовиться", когда он делает подобные заявления, но подчеркнул интерес "Ливерпуля" к 42-летнему испанцу.

"Публично ничего не произойдет до конца сезона. Слишком многое зависит от "Баварии" и "Ливерпуля". "Ливерпуль" все еще борется за два трофея. Они участвуют в борьбе за титул в Премьер-лиге и находятся в четвертьфинале Лиги Европы", - сказал журналист Sky Sports GIVEMESPORT.

"Флориан Плеттенберг - очень компетентный и известный журналист Sky Germany. Когда он делает подобные заявления, на это следует обращать внимание. Мы знаем, что он находится в поле зрения "Ливерпуля", но и "Бавария" также отчаянно его хочет".

Команда бывшего испанского игрока лидирует в Бундеслиге на 10 очков впереди "Баварии" после 26 матчей в этом сезоне.

Принимайте отчеты из Германии с долей скепсиса

Абсолютно без всякого неуважения к Шету и Плеттенбергу, которые оба являются великолепными журналистами по своему праву.

Тем не менее, мы призываем болельщиков относиться с долей скепсиса ко всем отчетам, поступающим из Германии на данный момент.

Известно, что Алонсо предпочитает держать свои личные мысли о любом вопросе, касающемся его будущего, при себе.

Кажется, маловероятно, что он изменил свою привычку за последние недели.

Однозначно, если бы "Бавария" действительно обеспечила гарантии по поводу будущего бывшего игрока "Реала", мы сомневаемся, что "Ливерпуль" продолжал бы настаивать.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы