Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Результат матча Атлетико Мадрид - Барселона: обзор, составы.

«Атлетико» Мадрид и «Барселона» сойдутся в воскресенье, зная, что их надежды на титул в Ла Лиге, скорее всего, будут на кону на стадионе «Сивитас Метрополитано».

Победа «Реала» над «Осасуной» в субботу означает, что чемпионы из Барселоны отстают на 11 очков от лидера турнира, и если им не удастся взять максимальное количество очков против «Атлетико», защита своего трофея фактически будет окончена.

Надежды «Атлетико» на титул уже очень малы, команда Диего Симеоне занимает пятое место в турнирной таблице, отставая на 17 очков от «Реала». Любой результат, кроме победы здесь, наверняка заставит «Атлетико» признать, что их надежды на поднятие трофея позади.

Обе команды провели успешные недели, достигнув четвертьфиналов Лиги Чемпионов УЕФА, хотя «Атлетико» дошел до пенальти против «Интера», и это может повлиять на них. «Барселона» победила «Наполи» со счетом 3-1 за день до этого и, вероятно, будет немного отдохнувшей, а победа 1-0 в матче обратного тура в декабре даст им дополнительную уверенность в том, что они смогут выполнить поставленную задачу.

«Атлетико» Мадрид против «Барселоны» онлайн-результат

  1-й тайм Бомбардиры
Атлетико  
Барселона  

Предполагаемые составы:

«Атлетико» Мадрид (5-3-2, справа налево): Облак (вратарь) — Молина, Савич, Витсель, Эрмосо, Лино — Сауль, Коке, Льоренте — Гризманн, Мората.

«Барселона» (4-3-3, справа налево): Тер Штеген (вратарь) — Кунде, Араухо, Мартинес, Кансело — Лопес, Кристенсен, Гундоган — Рафинья, Левандовски, Феликс.

«Атлетико» Мадрид против «Барселоны» время начала матча

Этот матч Ла Лиги состоится на стадионе «Сивитас Метрополитано» в Мадриде, Испания, и начнется в воскресенье, 17 марта в 21:00 по местному времени.


«Атлетико» Мадрид против «Барселоны» составы, новости о командах

Защитник Хосе Мария Хименес не будет рисковать Диего Симеоне в этом матче, но Сауль Ньигес может начать игру.

Антуан Гризманн прошел через победу над «Интером» без возврата своей травмы голеностопа, и звезда из Франции должна начать против своей старой команды.

Предполагаемый состав «Атлетико» Мадрид (5-3-2 справа налево): Облак (вратарь) — Молина, Савич, Витсель, Эрмосо, Лино — Сауль, Коке, Льоренте — Гризманн, Мората.

Запасные игроки «Атлетико» Мадрид (9): ТБС

Информация о травмах в «Барселоне» остается неизменной после победы над «Наполи», Педри, Френки де Йонг и Ферран Торрес все еще находятся вне строя.

Жоао Феликс может сыграть против своего родного клуба, в рамках его аренды в «Барселону», сборная Португалии забила победный гол в обратном матче в декабре.

Предполагаемый состав «Барселоны» (4-3-3, справа налево): Тер Штеген (вратарь) — Кунде, Араухо, Мартинес, Кансело — Лопес, Кристенсен, Гундоган — Рафинья, Левандовски, Феликс.

Запасные игроки «Барселоны» (9): ТБС

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы