Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Результат матча Боруссия Дортмунд - ПСВ, обзор, составы команд. Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала, ответный матч.

Сегодня, в среду, состоится матч между командами "Боруссия Дортмунд" и "ПСВ" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2023/24.

Шесть команд уже вышли в четвертьфинал, и последние два места определятся победителями матчей между "Дортмундом" и "ПСВ", а также "Атлетико Мадрид" и "Интером".

"Боруссия" сыграла вничью 1-1 в первом матче в Нидерландах, где Люк де Йонг сравнял счет после того, как гости вышли вперед благодаря удару Дониэля Малена. Это означает, что все открыто для обеих команд в предстоящем матче в Северном Рейне-Вестфалии.

"Дортмунд" выиграл два из трех матчей в чемпионате с момента первой игры, в последнем матче победив "Вердер" на выезде со счетом 2-1, несмотря на удаление Марселя Забицера. Джейдон Санчо забил победный гол.

"ПСВ" также дважды побеждала с момента первой игры, а другой матч завершился вничью 2-2 с соперником по борьбе за титул в Эредивизие - "Фейеноордом".

Прямая трансляция матча "Боруссия Дортмунд" против "ПСВ"

  1-й тайм (итог) Бомбардиры
Дортмунд — (1)  
ПСВ — (1)  

Предполагаемые составы:

Боруссия Дортмунд (4-2-3-1, справа налево): 1. Грегор Кобель (вратарь) — 26. Юлиан Райерсон, 25. Никлас Зюле, 15. Матс Хуммельс, 22. Иан Маатсен — 20. Марсель Забицер, 23. Эмре Джан — 10. Джейдон Санчо, 19. Юлиан Брандт, 21. Дониэль Мален — 14. Никлас Фулькруг

ПСВ (4-2-3-1 справа налево): 1. Уолтер Бенитез (вратарь) — 3. Джордан Тезе, 22. Джерди Шаутен, 18. Оливье Боскальи, 8. Серджино Дест — 10. Малик Тиллман, 23. Джои Веерман — 11. Йохан Бакайоко, 27. Ирвинг Лозано, 14. Рикардо Пепи — 9. Люк де Йонг.

Время начала матча "Боруссия Дортмунд" против "ПСВ"

Этот матч Лиги Чемпионов пройдет на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде, Германия, и начнется в среду, 13 марта в 21:00 по местному времени.

 

Гости могут пересмотреть свои варианты с первого матча, возможно, Малик Тиллман займет место в глубокой полузащите вместо травмированного Исмаэля Саибари.

Это может привести к тому, что звезда сборной США Рикардо Пепи выйдет в стартовом составе в измененной атаке.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы