Результат, обновления и живой счет матча Австралия против Южной Кореи в четвертьфинале Кубка Азии среди сборных

В начале четвертьфинала Кубка Азии состоится ожесточенная встреча между Австралией и Южной Кореей на стадионе Аль-Джануб.

Это повторение финала 2015 года, в котором победу одержала Австралия. Обе команды будут стремиться избавиться от демонов турнира 2019 года, где они оба были выбиты на этой же стадии.

Обе команды далеки от убедительных выступлений на турнире, несмотря на то, что они остаются непобежденными. Но поздний рывок помог Австралии одержать победу со счетом 4:0 над Индонезией, в то время как Южная Корея снова показала свою силу в концовке матча, забив 99-ю минуту и сравняв счет сборной Саудовской Аравии, а затем победив их в серии пенальти.

В случае победы в этом напряженном четвертьфинальном матче, обе команды смогут рассчитывать на то, что их ждут Таджикистан или Иордания в полуфинале, и будут надеяться на выход в финал.

The Sporting News будет следить за матчем Австралия против Южной Кореи в прямом эфире, предоставляя обновления счета, комментарии и основные моменты по мере их появления.

Прямая трансляция матча Австралия против Южной Кореи

СчетГолы
Австралия

Южная Корея

Обновления счета, основные моменты и комментарии в прямом эфире матча Австралия против Южной Кореи

За 2 часа до начала матча: Приветствуем вас на прямой трансляции от The Sporting News открытия четвертьфинала Кубка Азии 2023 года между Австралией и Южной Кореей. В этом повторении финала 2015 года обе команды будут стремиться забыть о неудачных выступлениях на турнире до сих пор и показать лучшую игру в своем самом сложном матче на данный момент. Австралии все еще волнуют вопросы о их атаке, а Южная Корея должна избавиться от зависимости от поздних голов, чтобы выбираться из трудных ситуаций. У Южной Кореи есть звезды, такие как Хын Мин Сон и Ким Мин Чжэ, но Австралия обычно играет лучше против соперников, у которых больше мяча, чтобы использовать свои контратаки. Это будет очень интересный матч, и мы с нетерпением ждем начала действия!

Стартовые составы Австралии и Южной Кореи, новости о командах

Австралия получила усиление в лице нападающего Митча Дюка, который вышел на замену в матче против Индонезии после пропуска последней игры группового этапа.

Крэйг Гудвин также вернулся в состав и сразу же произвел фурор, забив гол и сделав голевую передачу, хотя неизвестно, готов ли тренер Грэм Арнольд выставить на поле и Южно-Австралийца и молодого и захватывающего Джордана Боса в одной стартовой команде.

Запасные игроки Юргена Клинсманна сделали свое дело против Саудовской Аравии, когда Чо Гу Сон забил гол-равенство, а Хван Хи Чан помог изменить ход игры, выйдя с замены и забив победный пенальти в серии.

Он редко появлялся на турнире из-за травмы, но его своевременное возвращение в состав может стать тем подспорьем, который Тэгук Ворриорс так нуждаются, чтобы вернуться к своей лучшей игре и пробиться в финал.

Прямая трансляция матча Австралия против Южной Кореи, телеканал

Матч Австралия против Южной Кореи на Кубке Азии начнется в 18:30 местного времени на стадионе Аль-Джануб в Аль-Вакрах.

Ниже приведены соответствующие времена, телеканалы и прямые трансляции матча в разных регионах мира.