ONC888

Результат, счет и голы матча между Реалом Мадрид и Бетисом в Ла Лиге

Новости футбола: "Реал Мадрид" вернулся к победам, обыграв "Бетис" со счетом 2:0 в матче 4-го тура Ла Лиги благодаря дублю Килиана Мбаппе.

Под руководством Карло Анчелотти, которого критиковали за неэффективность в начале матча, "королевский клуб" нашел ключ к победе над соперником на "Сантьяго Бернабеу".

Первый гол Мбаппе забил на 68-й минуте после великолепной передачи Федерико Вальверде, который лаконичным касанием пяткой поставил французского нападающего в ситуацию для победного удара в ворота Руи Сильвы.

Через семь минут, на 75-й, Мбаппе снова отличился, на этот раз с пенальти, благодаря щедрости Винисиуса Жуниора, который передал ему право исполнить пенальти и забить свой второй гол в матче.

С этой победой "Реал Мадрид" набирает 8 очков и занимает второе место в общей таблице, уступая лишь "Барселоне", лидирующей в чемпионате без поражений.