Роберто Де Церби признается, что не знал звезду Брайтона, пока тот не присоединился к клубу.

Роберто Де Церби высоко оценил работу сотрудников отдела набора персонала Брайтона по поводу подписания Жоау Педро и признался, что до его прихода в клуб он не знал, кто такой этот нападающий.

В захватывающей игре в субботу днем Брайтон вышел в следующий раунд Кубка Англии, победив Сток Сити со счетом 4:2.

Морские чайки оказались впереди, когда Ян Паул ван Хекке забил гол, но Брайтон сравнял счет в первом тайме дополнительного времени благодаря Первису Эступиньяну.

Льюис Дунк затем принес своей команде преимущество сразу после перерыва, но Льюис Бейкер снова сравнял счет с пенальти.

Затем Жоау Педро за десять минут забил два важных гола, обеспечив победу Брайтона со счетом 4:2.

После матча Де Церби высоко оценил Жоау, признав, что до его подписания он о нем не знал.