Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Романо подтверждает, что "Тоттенхэм" неоднократно отправлял скаутов для наблюдения за нападающим, забившим 11 голов.

Новости футбола: "Тоттенхэм Хотспур" следит за вингером "ФК Копенгаген" Руни Бардги.

Этот 18-летний игрок пользуется высокой оценкой в европейском футболе и продемонстрировал внушительную форму в этом сезоне. Талантливый вингер забил 11 голов во всех соревнованиях, и его выступления привлекли внимание "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны".

По словам Фабрицио Романо, "Тоттенхэм" отправлял скаутов следить за игроком в деле довольно часто в этом сезоне, и пока не ясно, решат ли они последовать за своим интересом официальным предложением подписать игрока.

“По моей информации, это связано с тем, что игрок не намерен продлевать контракт с "Копенгагеном". Это ситуация на данный момент, его текущий контракт истекает в декабре 2025 года.

“Это означает, что если ничего не изменится летом, он станет доступен с 18 месяцами оставшегося срока контракта.

“Уже клубы, такие как "Тоттенхэм", а также "Манчестер Юнайтед" и "Барселона", неоднократно отправляли скаутов, чтобы следить за прогрессом игрока”.

"Тоттенхэму" необходимо больше качества на краях поля, и Бардги добавит голы и креатив в команду. Этот 18-летний игрок довольно молод, и с тренировками и опытом он, вероятно, станет лучше. При правильном руководстве он может развиться в выдающегося игрока.

Переход в Премьер-лигу будет захватывающей возможностью для него, и вингер, вероятно, будет соблазнен, если на столе появится официальное предложение от "Тоттенхэма".

Тем временем северолондонский клуб нацелен на квалификацию в Лигу чемпионов, и им необходимо больше глубины в составе, чтобы успешно выступать в нескольких соревнованиях в следующем году.

Подписание забивного вингера определенно поможет им улучшиться в атаке, и нападающий "ФК Копенгаген" кажется им идеальным вариантом. Будет интересно посмотреть, смогут ли "Тоттенхэм" победить конкуренцию от клубов, таких как "Манчестер Юнайтед", и обеспечить его услуги летом.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы