Amal2010

Россия в серии буллитов обыграла Швецию и вышла в плей-офф чемпионата мира

Наша сборная одержала победу над сборной Швеции на ЧМ-2021 года. Результат игры 3:2, победа была одержать в ходе буллитов. Игра состоялась в Олимпийском спортивном центре города Риги.

В основное время команды сыграли вничью. Наша сборная смогла себе "оформить путёвку" в плей-офф турнира.

В матче можно выделить следующих игроков, которые смогли забить голы: на 9-ой минуте забил свой гол Йеспер Фреден. На 53-ей минуте смогли забить сразу два спортсмена от нашей команды Антон Слепышев и Александр Барабанов. На 56-ой минуте гол забил Виктор Олофссон. В результате чего и образовалась ничья, со счётом 2:2 (0:1, 0:0, 2:1) .

Наша команда расположился на 1-ом месте в турнирной таблице, на её счету 14 очков.

Завтра наша сборная сыграет со сборной Белоруссии.

Подведём итоги этого матча: наша сборная, имея на своём счету четырнадцать баллов, занимает 1-ое место, а значит вышла в 1/4 финала. Команда Швеции, имея десять баллов на своём счету, впервые не смогла пробиться в плей-офф ЧМ — с того самого момента, как был принят текущий формат плей-офф — с 1992 года.