Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Руководитель "Барселоны" встречается с агентом трансферного цели "Реала" в возможной перехвате.

Глава "Барселоны" Деко, по сообщениям, встретился с представителем левого защитника "Баварии" Альфонсо Дэвиса, который может сменить клуб, так как его текущий контракт на "Альянц Арене" истекает в 2025 году.

Похоже, что канадский футболист рассматривает варианты ухода из "Баварии", согласно сообщению JijantesFC на X о ситуации с игроком.

Смотрите ниже детали, так как они утверждают, что агент Дэвиса общался с "Реалом Мадрид", но теперь также с "Барселоной", которая, возможно, может представлять угрозу для своих соперников и перехватить эту сделку…

? INFORMA @JijantesFC

¡Cumbre en Barcelona entre Deco y el representante de Alphonso Davies!

El agente del jugador del Bayern estuvo en Madrid y el día siguiente se reunió con el director deportivo del Barça.

El canadiense finaliza su contrato en junio de 2025. pic.twitter.com/02D6tbLGE1

— Jijantes FC (@JijantesFC) February 19, 2024

Дэвиса связывали с "Реалом Мадрид" по информации Фабрицио Романо, но неудивительно видеть, что другие крупные клубы, такие как "Барселона", также могут присоединиться к гонке за его подпись.

23-летний футболист - великий талант, который был важным игроком для "Баварии", и он определенно мог бы усилить одного из двух крупнейших клубов Ла Лиги.

Потеря Дэвиса для "Баварии" была бы ударом, однако, безусловно, будут предприняты усилия в какой-то момент, чтобы убедить его подписать новый контракт с гигантами Бундеслиги.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы