Румыния - Германия , Болгария - Италия

Румыния - Германия

Румыния в первом туре принимала у себя Северную Македонию, переиграв их со счётом 3:2. Команда Радои вела со счётом 2:0 , потом пропустили очень быстро 2 гола и вот , счёт уже 2:2. Но появившийся на 76 минуте Хаджи, смог вывести Румынию вперёд на 86 минуте и принести важнейшие 3 очка. В лиге наций Румыния смотрелась довольно таки неплохо, выглядя на равных с Австрией и Норвегией. Но заняв при этом вперёд обе сборные. Матч пройдёт в Бухаресте, но вряд ли фактор домашнего поля может как то помочь хозяевам. Немцы приедут за победой, и явно не будут давать даже времени на раскачку.

Германия начала старт отбора с уверенной победы над Исландией. Германия так быстро начали забивать голы, что к 7 минуте матча уже вели 2:0. Мячи забили Горецка и Кай Хаверц. А Гюндоган на 56 минуте смог упрочить преимущество Германии увеличив счёт в 3 мяча. По игре тоже было колоссальное преимущество, 75 процент владение мячом, 15 ударов в сторону ворот. Немцы готовы  играть с любыми соперниками, а самое главное готовы выигрывать. В лиге наций Германия выступила неоднозначно. Последний тур надеюсь заставит их хорошенько встряхнуться, ведь они проиграли в Испании 6:0. Полный провал. Но здесь такого случаться не должно. Фаворит понятен сразу.
Германия привезла всех своих лидеров в ряды сборных, и катком должны приходится по своей группе.

Ставим на победу Германии с форой -1 за 1.35

Болгария - Италия

Болгария открыла для себя данный отбор просто ужасно. Сборная либо забыла выйти на первый тайм с Швейцарией, либо они действительно так ужасны. Болгария пропустила 3 гола за 12 стартовых минут игры, а с такого уже было почти невозможно отыграться. Но они старались. Второй тайм начали довольно бодро, быстро сократив расстояние в счете, но это оказалось последнее голевое действие в игре от обеих сборных. 1:3 итоговой счёт, неудачное начало и отбора, невыразительная игра на домашнем стадионе. Но сейчас соперник ещё опаснее и сильнее, где же набирать такие нужные очки?
Италия невероятно хороша. Сборная на полном ходу и как кажется не собирается сбавлять обороты. После прихода Манчини на пост главного тренера, решение мало кому показалось здравым. Но оно было максимально точечным. Италия не проигрывает уже 23 матча. Это удивляет. Состав сборной состоит из отличных игроков, где каждый играет друг за друга, как единый механизм. Первый тур Италия принимала Северную Ирландию, и принимала удачно. Уже в первом тайме Итальянцы повели со счётом 2:0 и спокойно довели матч до завершения, как будто оставляя силы на следующий поединки. Но если поглядеть на статистику матча, все не так однозначно. Северная Ирландия смогла 10 раз пробить по воротам Италия, а Италия в свою очередь всего 12. По владению мяча тоже не огромное преимущество , 65 на 35%. Верим что эта игра получится примерно такой же, Италия точно сможет 2 раза огорчить не самую надежную оборону Румынии.