Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Самые недооцененные игроки Ла Лиги

В Ла Лиге много игроков, которые всегда на виду, но есть и те, кто остается вне поля зрения. Термины "недооцененный" и "переоцененный" довольно часто используются в обсуждениях, связанных с футболом, но их значение часто неправильно интерпретируется.

Эти слова не заменяют понятия "хороший" или "плохой". Они просто отражают способности и выступления игроков по сравнению с тем, как они оцениваются в глазах общественности.

Мартин Субименди

Родри из "Сити" может стать преемником Бускетса в сборной Испании, но Мартин Зубименди из "Реал Сосьедада" также может претендовать на это место. Выпускник фантастической академии "Реал Сосьедада" "Зубиета", Зубименди был важной частью сборной Испании U21 на Евро, а также олимпийской сборной.

Хотя его показатели по передачам и продвижению мяча довольно хороши, выделяются его расчистки и воздушные дуэли - 2,78 и 2,42 на 90 соответственно. Будет неудивительно, если в скором времени за ним обратится какой-нибудь большой клуб.

Хави Галан

После отличного сезона в "Уэске", где он был одним из лучших на своей позиции в лиге, Галан не собирался играть в Сегунде, когда они были понижены в классе. Многочисленные клубы Ла Лиги проявляли интерес к Галану, но в итоге его подписала "Сельта".

Несмотря на то, что он демонстрирует огромные оборонительные показатели, такие как 16 прессингов и 3,38 захватов на 90, именно его показатели дриблинга заслуживают наибольшего внимания. Галан совершает 3,32 дриблинга за игру на позиции левого защитника, что ставит его в ряд лучших дриблеров в мире.

Боно

Яссин Буну - или Боно, как его ласково называют, - один из лучших вратарей Ла Лиги. Он был, пожалуй, самым важным игроком "Севильи" в победе в Лиге Европы 2019/20. Даже помимо этого, Боно совершает невероятные по красоте сейвы раз или два в каждой игре.

Его процент спасения составляет 78,2%, что является одним из лучших показателей в мире. Он также превосходен в спасении пенальти, спасая 36,4% пенальти, с которыми он сталкивается. В этом сезоне он спас единственный пенальти, с которым ему пришлось столкнуться в лиге.

Хосе Луис Моралес

"Леванте" регулярно доставляет неудобства всем игрокам "большой тройки" в Испании, и Хосе Луис Моралес является одной из главных причин этого. В прошлом сезоне он забил 13 мячей, которые сыграли решающую роль в том, что "Леванте" постоянно находился вне борьбы за понижение в классе.

Кроме того, одна из главных особенностей Моралеса - его доступность. С начала сезона 2018/19 он пропустил одну из последних 119 игр "Леванте" в лиге. Уже забив пару мячей в этом сезоне, голевые подвиги Эль Команданте вновь будут иметь огромное значение для "Леванте".

Серхио Каналес

Серхио Каналес когда-то был очень высоко оцененным игроком в "Реал Мадриде", но травмы и судьба часто мешали ему. В "Реале" и "Валенсии", а также в "Реал Сосьедаде" Каналес разочаровывал, но именно после перехода в "Бетис" он стал великим.

Сейчас его показатели в Ла Лиге абсолютно выдающиеся, будь то забитые мячи, созидание, пас или продвижение мяча.

Настоящий талисман "Бетиса", Каналес даже дебютировал в сборной Испании в возрасте 29 лет. В то время как многие подающие надежды игроки, не добившиеся первоначального успеха, увязли в неудачах и канули в безвестность, история Каналеса - это история настойчивости и конечного успеха.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы