Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Сан-Лоренсо - Архентинос Хуниорс. Прогноз на матч 22 июля 2023 года

22 июля на «Эстадио Педро Бидегайн» пройдет матч 26-го тура чемпионата Аргентины, в котором «Сан-Лоренсо» встретится с «Архентинос Хуниорс». Старт поединка запланирован на 21:30 по московскому времени.

«Сан-Лоренсо»

Команда проводит достаточно удачный сезон. Она смогла прибавить по сравнению с прошлым розыгрышем Примеры, когда получилось забраться на 6-е место. Сейчас она достаточно уверенно идет выше, замыкая тройку лучших, при том, что приходится играть и на других «фронтах». Вскоре будет игра 1/8 финала кубка Аргентины против «Платенсе» на своем поле. Кроме того, «сине-гранатовые» достаточно неплохо проявили себя в Копе Судамерикана. Да, в группе было непросто - выиграли только у «Эстудитантес де Мерида», в обоих поединках, при ничьих с «Палестино» при поражениях с «Форталезой». Этого хватило для того, чтобы протиснуться в плей-офф, но уже там аргентинцы спокойно справились с «Индепендьенте Медельин» (1-0 в Колумбии, 2-0 дома). Но, главное, «циклоны» уверенно проходят Примеру. Они проиграли только трижды в 25 матчах, тогда как 1-0 с «Бельграно» стали уже 12-й победой.

«Архентинос Хуниорс»

Клуб в этом сезоне играют в Копе Либертадорес. Они там стартовали с пары побед, в том числе оформили 1-0 в Бразилии с «Коринтиансом», а после 5 поединков уже набрали 10 очков, чего хватило для досрочного оформления выхода в плей-офф. После этого позволили себя обыграть в Колумбии местному «Индепендьенте дель Валье». На внутренней арене результаты скромнее. В кубке скоро будет игра против «Патронато». Но вот в Примере пока что не получается «красным жукам» даже повторить прошлогодние результаты, с итоговым 8-м местом. Даже с учетом 1-0 с «Унион» из Санта-Фе в прошлом туре у подопечных Габи Милито только 10 побед и 37 очков - это позволяет только замыкать топ-10. Но есть надежды, что в случае успеха получится прибавить, подняться хотя бы на 1 позицию и, в итоге, выйти снова в Копу Судамерикана. Впрочем, и соперник тоже настроен только побеждать, так что задача для «семенного сада» будет крайне непростой. 

Статистика личных встреч

В 2021-м «Архентинос Хуниорс» взял 4 очка в 2-х очных поединках. Но в прошлом году этим же смог ответить «Сан-Лоренсо». 

Прогноз   

Букмекеры считают, что будет равная борьба, при небольшом преимуществе «Сан-Лоренсо», который играет дома. Также ждут минимум голов. Но обоим сторонам нужна победа, и оба клуба в неплохой форме. Рискнем прогнозировать «тотал больше 1,5 гола» (коэффициент - 1,666).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы