Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сандро Шварц - новый тренер: новые надежды для Нью-Йорка

После успешного предсезонного сбора во Флориде, Нью-Йорк Ред Буллс представили своего нового тренера Сандро Шварца и игрока с особым статусом Эмиля Форсберга прессе. Также присутствовал глава спортивного отдела Ред Буллс, Йохен Шнайдер, который ответил на вопросы о состоянии команды.

Шнайдер обратился к прессе, выразив восторг клуба по поводу нового тренера. "Сандро - тренер, который приносит с собой много энергии", - сказал Шнайдер в своем открытии. "Он отличный лидер, замечательный человек, вот первая причина. Во-вторых, его стиль игры идеально сочетается с нашим стилем игры, поэтому это идеальное сочетание. И третья причина заключается в том, что он способен строить команду и развивать молодых игроков".

Нью-Йорк, новый тренер, новые надежды

От Европы до Америки

Шварц, ранее работавший тренером в России и Германии, осознает, что у Ред Буллс есть незавершенное дело. "Я несу ответственность за результаты", - признался он. Хотя Ред Буллс каждый год попадали в плей-оффы в эпоху Ред Булл Арены, Кубок MLS им удавалось не выиграть.

Новому тренеру Шварцу задали вопрос о стиле игры "Ред Булл", который до сих пор основывается на высоком прессинге. Этот характерный стиль может привести к опасным потерям мяча в пользу Нью-Йорка, но не помог достаточно забить голы в прошлом сезоне. Шварц выразил свою веру в этот стиль игры "Ред Булл", но добавил: "также... необходимо найти решения с мячом и иметь контролируемые ситуации с мячом".

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ: Результаты РБНЙ против канадских команд MLS

Шведский интернационал Эмиль Форсберг

Форсберг - один из четырех новичков в текущем трансферном окне. Он приветствовал прессу и поделился своим восторгом по поводу нового вызова: "Я очень-очень мотивирован, [я] голоден победы". Форсберг вошел в организацию Ред Булл в качестве молодого игрока РБ Лейпциг во время его подъема в Бундеслигу, привел команду в европейские соревнования и помог выиграть Кубок Германии. РБНЙ надеется, что его опыт и лидерство окажут влияние на команду. Пара голов вроде этого тоже не помешает:

Вот что может сделать Эмиль Форсберг Теперь просто подождите, пока вы это увидите вживую.

Открытие домашнего матча. 9 марта. БУДЬТЕ ЗДЕСЬ. | https://t.co/KUL3rAY6wVpic.twitter.com/GZ5iHkZgWh

— New York Red Bulls (@NewYorkRedBulls) 29 января 2024 года

ЕЩЕ ОТ LWOS: Сито Гастон: первый черный менеджер, выигравший Мировую Серию

Первое последнее слово о новом тренере Сандро Шварце

После почти тридцати лет в Мэйджор Лиг Соккер, чтобы вызвать у фанатов волнение и оптимизм по поводу предстоящего сезона, тренеру нужно сделать гораздо больше. Шварц должен заслужить благосклонность Нью-Йорка в виде голов и побед. Победы в предсезонных матчах не меняют ситуацию: Ред Буллс должны привнести волнение с марта по октябрь.

Ред Буллс одержали победу в товарищеском матче против команды Хартфорд Атлетик из USL Championship на закрытой тренировочной базе Ред Булл перед отъездом в Калифорнию на предсезонный турнир Коачелла-Вэлли Инвитейшнл. Соперниками будут команды Сент-Луис Сити, Остин ФК и ЛА Гэлакси. Более подробную информацию можно найти на сайте https://coachellavalleyinvitational.com/.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы