Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: sport-express.ru

Сантуш: "Роналду всегда может обратиться ко мне за советом".

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что "всегда будет готов", если талисману "Ювентуса" Криштиану Роналду понадобится "совет относительно его будущего".

Криштиану Роналду и сборная Португалия готовятся к отборочным матчам чемпионата мира, против Азербайджана, Сербии и Люксембурга на этой неделе, но слухи о возможном переходе Роналду заполонили итальянские газеты в последние недели.

На предматчевой пресс-конференции перед матчем с Азербайджаном португальский специалист рассказал о бывшем герое мадридского "Реала" и "Манчестер Юнайтед".

- Если бы он попросил у меня совета относительно своего будущего, я всегда был бы готов дать ему совет, - сказал Сантуш. - Я, конечно, могу дать его ему прямо сейчас.

“Я знаю его очень хорошо, я тренировал его с 18 лет, у меня с ним прекрасные отношения. Мы много разговариваем, но то, что мы говорим друг другу, остается между нами.

“Криштиану выиграл всё на клубном уровне, после чемпионата Европы в 2016 году ему осталось только выиграть чемпионат мира.”

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы