Amal2010

Сборная Англии в матче с Украиной одержала свою самую крупную победу на Евро

Англичане в 1/4 финала Евро-2020 играя с Украинской командой (4:0) смогли сделать свою самую крупную победу в истории ЧЕ. Игра закончилась со счётом 4:0. Проходила она на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия). Первый гол сборная Англии забила уже на четвёртой минуте встречи. После перерыва англичане снова взялись с головой за работу. И Кейн смог повторить дубль, а помогал ему снова Шоу. Нельзя и не выделить ещё одного футболиста забившего гол это Харри Магуайр. А На 63-ей минуте ещё один гол на счету Джордана Хендерсона.

Украинские болельщики в соц. сетях, обсуждая результат матча, разделились во мнениях. Но большинство считает, что команда показала свой максимум и не могла рассчитывать на большее.

Есть и те кто нашли повод для шуток. Например, болельщики вспомнили кадры из известного мультфильма "Как казаки в футбол играли".

Не забыли упомянуть и гл. тренера сборной Андрея Шевченко.