Amal2010

Сборная Казахстана обыграла команду Германии на чемпионате мира

Сегодня, 26 мая 2021 года, на стадионе «Арена-Рига» состоялся матч группового турнира. Сборная из Казахстана сыграла со сборной из Германии, игра закончилась результатом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0).

Счёт в игре был начат на 17-ой минуте спортсменом Александром Шином, на 20-ой минуте команда соперников отыгралась и гол забил Том Кюнхакль. На 24-ой минуте сборная Германии забила, однако он не был засчитан. На 35-ой минуте был забит гол спортсменом Маркусом Айзеншмидом.

На 41-ой минуте сборная Казахстана сравнял счёт в результате буллитов, спортсмен Роман Старченко. На 56-ой победный гол за сборную Казахстана забил спортсмен Павел Акользин.

Сборная Казахстана на счету, которой семь очков располагается на 4-ом месте в турнирной таблице. Сборная Германии с девять очками на счету, по-прежнему располагается на 1-ом месте турнирной таблицы.

Напомним, что ЧМ-2021 года проходит в Риге столице Латвии, стартовал он 21. 05. 2021 года и финиширует 6. 06. 2021 года.

3. 06. 2021 года состоится 1/4 финала. 5. 06. 2021 года пройдут полуфиналы. 6. 06. 2021 года состоится финал.