Amal2010

Сборная России переиграла Швецию в первом матче Чешских игр

Наша команда одержала победу над Швецией в стартовом матче заключительного этапа Евротура-2020/21 - Чешских игр. Это 10-я победа подряд для россиян в рамках розыгрыша Евротура. Результат игры 6:4.

Первый гол забил на 9-ой минуте забила команда из Швеции спортсмен - Оскар Линдберг. Однако на 14-ой минуте наши отыгрались и гол забил Игорь Ожиганов. На 22-й минуте Антон Бурдасов забил второй гол. А третий на 23-ей минуте забил Эмиль Галимов. На 32-ой минуте шведы смогли забить один гол. На 38-ой минуте Бурдасов оформил дубль, а на 47-ой минуте отличился Владислав Каменев. На 48-ой минуте гол забил Филип Холландер, а на 49-ой Йонатан Пудас. А на 60-ой минуте снова отличился Каменев.

Напомним, что турнир стартовал сегодня и продлится до 15 мая. Чешские игры рассматриваются как заключительный этап подготовки к чемпионату мира по хоккею, который начнётся в Латвии 21 мая.

Сборная России досрочно выиграла Евротур-2021. Чешские игры проходят 12-15 мая. Россияне еще сыграют с финнами и чехами.