Amal2010

Сборная России впервые за 17 лет проиграла Словакии на чемпионатах мира

Наша сборная сыграла 3-ий матч на ЧМ-2021 года в Риге столице Латвии. Словакия победила со счётом 3:1. Как оказалось наша сборная проиграла сборной Словакии впервые в ЧМ за последние 17 лет. И произошло это на ЧМ-2004 года на групповом этапе чемпионата мира в Остраве. Игра закончилась с результатом в 2:0. После этого матча нашей сборная удалось победить восемь раз и один раз сыграть вничью. На матче, который прошёл 24. 05. 2021 года счёт был открыт в середине 2-го периода. На 30-ой минуте Милош Келеман забил свой гол за команду Словакии. Однако через пару минут Александр Барабанов также смог забить гол. После чего ещё один гол забил Мартин Гернат на 54-ой минуте сразу  после того, как в нашей команде произошло удаление игрока. А уже буквально за пару минут до окончания матча Марек Дялога забил гол в пустые ворота нашей сборной, произошло это сразу же после смены вратаря. Сборная Словакии победила на ЧМ-2021 года в третий раз, а наша сборная проиграла в первый раз.