Счет Sevilla X высмеивает Мейсона Гринвуда

В неожиданном повороте событий Мейсон Гринвуд, находящийся в настоящее время на аренде в Гетафе в Испании, получил немного шутливых насмешек от Севильи после их победы над его арендной командой. Несмотря на неудачу, Гринвуд проявил впечатляющую форму, забив пять голов и отдав четыре голевые передачи в 15 матчах.

Гетафе встретился с Севильей в Кубке Испании и в итоге потерпел поражение со счетом 3:1. Серхио Рамос открыл счет в пользу Севильи, на что ответил голом Хайме Мата из Гетафе. Однако команда из Ла Лиги обеспечила свою победу благодаря двум голам Исаака Ромеро во втором тайме.

Серхио Рамос опустошает свой задний карман после сегодняшней игры: pic.twitter.com/aexb2HMcNA

— Sevilla FC (@SevillaFC_ENG) 16 января 2024 года

Севилья, известная своим активным присутствием в социальных сетях, не упустила возможность пошутить над Гринвудом. Официальный английский аккаунт клуба опубликовал твит с фотографией молодого нападающего рядом с изображениями кошелька, телефона и ключей. Подпись шутливо намекала, что Рамос "опустошает свой задний карман" после матча, подразумевая, что опытный защитник успешно нейтрализовал Гринвуда.

Твит вызвал бурю реакций среди футбольных энтузиастов в социальных сетях, многие похвалили остроумные насмешки и предложили похвалить администратора социальных медиа клуба.

Гринвуд, который привлекает внимание после обвинений в насилии, которые привели к его аренде, быстро адаптировался к жизни в Испании. В недавнем интервью с Гетафе он поблагодарил болельщиков за их неизменную поддержку. Несмотря на троллинг со стороны Севильи, Гринвуд остается сосредоточенным на своих вкладах в Гетафе, подчеркивая позитивную атмосферу в команде.

По мере того, как молодой нападающий продолжает прогрессировать в Ла Лиге, насмешки между клубами добавляют занимательный сюжет в его арендный период, демонстрируя дружелюбную камарадерию, которая существует даже в конкурентном футбольном мире.