Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Сделано!" – Фабрицио Романо привносит огромное обновление для фанатов Ливерпуля

По мере приближения будущего без Юргена Клоппа, "Ливерпуль" делает все возможное, чтобы клуб не испытал спада формы. Фабрицио Романо подтвердил два важных обновления для "Красных", сообщив, что Майкл Эдвардс вернется в клуб, а Ричард Хьюз из "Борнмута" будет назначен спортивным директором этим летом.

Ливерпуль готовится к жизни после Клоппа

Красные назначают двух специалистов по трансферам

Романо сообщил: "Майкл Эдвардс достиг соглашения с FSG по возвращению в "Ливерпуль" в качестве ключевой фигуры для помощи в новом проекте. После начального обращения и новой попытки, которая была обнародована в последние два месяца, все готово. Ричард Хьюз также присоединится к #LFC в рамках новой структуры". Он также сказал: "У Ричарда Хьюза уже есть соглашение о переходе в "Ливерпуль", это произойдет в конце сезона. После отличной работы в "Борнмуте" с генеральным директором Нилом Блейком, он покинет клуб в конце сезона, чтобы подписать контракт с "Ливерпулем". Он является частью плана Майкла Эдвардса".

Назначение Хьюза в "Ливерпуле" - это не только подтверждение его впечатляющего профессионального опыта, но и его близких отношений с Эдвардсом, их бывшим спортивным директором. Эти отношения, заложенные во время работы в "Портсмуте", сыграли ключевую роль в карьерном росте Хьюза.

Что принесет Хьюз "Ливерпулю"?

Во время своего пребывания в "Борнмуте" он сыграл ключевую роль в перестройке управления командой и стратегии набора персонала. Он контролировал назначение ключевого персонала, включая главных тренеров, таких как Андони Ираола. Под руководством Хьюза "Вишни" пересмотрели фокус набора, ориентируясь на молодых талантов как с внутреннего, так и с международного рынков. Среди успешных историй - игроки, такие как Тайрон Мингс, Аарон Рэмсдейл и Дэвид Брукс, которые процветали в "Борнмуте" и за его пределами.

Вклад Хьюза простирается за пределы набора игроков, что подтверждается расширением отдела набора в "Борнмуте" под его руководством. Его роль, хотя и не публичная, была ключевой в обеспечении поддержки тренерскому штабу и обеспечении целостного подхода к приобретению игроков. Несмотря на свой низкий профиль как игрока, он сделал себе имя в футбольном мире.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы