Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Сентраль Кордова - Сан-Лоренсо. Прогноз на матч 22 июня 2022 года

22 июня на «Альфредо Террера» пройдет матч 4-го тура чемпионата Аргентины, в котором «Сентраль Кордова» встретится с «Сан-Лоренсо». Старт поединка запланирован на 03:30 по московскому времени.

«Сентраль Кордова»

Клуб только в 2019-м году смог вернуться в Примеру. На таком уровне «железнодорожники» не гостили почти пол века. И пока что главной задачей остается не потерять «прописку» в «элите». В 2021-м году команда заняла только 22-е место в итоговой турнирной таблице чемпионата. А весной, в Турнире Диего Марадоны, набрали только 15 очков в 14 матчах - в их группе только у «Росарио Сентраль» было хуже. Отдохнув почти месяц, «Сентраль Кордова» относительно неплохо стартовала в новом розыгрыше Примеры. В 1-м туре была выездная ничья, пусть и с дебютантом, «Барракас Сентраль». А потом и вовсе была настоящая сенсация в виде победы над «Бокой Хуниорс» - единственный гол в матче с грандом был забит Гонсалесом в начале 2-го тайма. Да и с «Банфилдом» в гостях «железнодорожники» проиграли, пропустив решающий мяч с пенальти, забитом соперником на 81-й минуте. 

«Сан-Лоренсо»

Команда - многократный чемпион страны. Какие-то лет 10 назад, помимо взятия очередного титула в Примере, также был Суперкубок страны и, главное, победа в Копе Либертадорес-2014. Но в последнее время «Циклон» откровенно не блещет. Прошлый сезон коллектив завершил на скромнейшем 21-м месте. В Трофее Диего Марадоны было взятие все тех же 15 очков в 14 матчах, что было и у «Сентраль Кордовы». Летом, в рамках нового чемпионата, подопечные Рубена Дарио Инсуа пока что неизменно играют вничью. Сначала отыгрывались дома с «Индепендьенте». За этим последовала нулевая ничья на поле с «Ньюэллс Олд Бойз». А в крайнем поединке, играя на своей арене с «Арсеналом» (Саранди), «Сан-Лоренсо» вел до 76-й минуте 3-1, но потом случился дубль Кольмана, который оформил итоговую ничью. 

Статистика личных встреч

Пока что было проведено всего 3 поединка. Сначала дважды выиграл «Сентраль Кордова». Но в июле прошлого года наконец-то смог победить «Сан-Лоренсо» за счет единственного гола Сабельи.

Кто не сыграет?

У «Сентраль Кордова» по разным причинам вылетели Ригамонти, Легузимон, Бай, Лаба, Меринг и Капроф. У «Сан-Лоренсо» травмированы Перуцци и Рохас.

Прогноз  

Букмекерские конторы считают, что у «Сентраль Кордовы» есть хорошие шансы на победу на своем поле. Но и «Сан-Лоренсо», при своей нестабильности, имеет свой потенциал. Рекомендуем ставить на нейтральный вариант с «тотал больше 2,0 голов» (коэффициент - 1.66).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы