Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Севилья считает, что подписание звезды "Арсенала" становится слишком сложным

Севилья завершает погоню за Якубом Кивиором, признавая, что защитник слишком важен для "Арсенала", чтобы "канониры" рассматривали его продажу, сообщает La Colina de Nervión.

В предыдущее трансферное окно Кивиор привлек серьезный интерес нескольких клубов, все стремились обеспечить себе его услуги с обещанием увеличения игрового времени. Однако "Арсенал" решил оставить его, и под руководством Микеля Артеты Кивиор получил больше возможностей на поле.

Защитник стал ценным членом команды, постоянно демонстрируя сильные выступления при выходе в стартовом составе или в качестве замены. Ранее воспринимаемый как потенциальное слабое место в обороне "Арсенала", Кивиор теперь оправдывает ожидания.

Севилья наблюдала за Кивиором с начала сезона, сохраняя надежды, что он может рассмотреть возможность ухода из "Арсенала" летом. Однако, поскольку защитнику теперь регулярно предоставляется игровое время и он хорошо выступает, Севилья, по сообщениям, признала, что подписание его будет слишком сложной задачей.

Just Arsenal Opinion

Кивиор был фантастическим в последние недели и заслуживает игрового времени, которое он получает в клубе сейчас.

Это поможет ему устроиться в Лондоне и больше не думать об уходе, как это могло бы случиться.

LOONEY TOONS! Месть - сладкая штука
Посмотрите последний подкаст от наших друзей из DublinArsenal, обсуждающий нашу победу над TOON ARMY и глядящий в сторону Шеффилд Юнайтед

Хотите прочитать нашу полную коллекцию исторических статей? Посетите наш раздел Just Arsenal History

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы