Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Следующий матч Манчестер Юнайтед: Когда Криштиану Роналду вернется в строй?

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду вернется в строй в субботу, 25 сентября, в матче против "Астон Виллы" в Премьер-лиге. В среду "красные дьяволы" были бесцеремонно выбиты из Кубка Лиги командой "Вест Хэм Юнайтед".

Однако Криштиану Роналду не принимал участия в матче третьего раунда Кубка, поскольку босс "Манчестер Юнайтед" Гуннар Сульшер оставил его в запасе. Поскольку в последнем матче Премьер-лиги "гиганты" потерпели шокирующее поражение со счетом 1:0, Солскьяер будет требовать от своих игроков сильной реакции в субботу.

Раннее начало матча на "Олд Траффорд" совпадет с матчем "Челси" против "Манчестер Сити" на "Стэмфорд Бридж", так как Премьер-лига возвращается с шумом. Ожидается, что Криштиану Роналду будет свеж и стремится продолжить свой звездный старт за "Манчестер Юнайтед". С момента возвращения на "Олд Траффорд" 36-летний игрок забил четыре гола в трех матчах во всех соревнованиях.
В преддверии встречи с "Астон Виллой" Сульшер не смог сдержать своего восторга, говоря о потенциальной связке Криштиану Роналду и Эдинсона Кавани. Босс "Манчестер Юнайтед" заявил, что партнерство между этими двумя игроками может стать хорошим подспорьем для клуба.

Выступая перед журналистами на предматчевой пресс-конференции, Сульшер сказал:

"Очень интересно и волнительно увидеть этих двоих вместе, я уверен, что это будет хорошее партнерство".

"Эти два парня, которых вы хотели бы видеть в таком сценарии, я вижу, как эти двое хорошо работают вместе".

Примечательно, что Кавани позволил Криштиану Роналду взять себе майку под номером 7 в "Манчестер Юнайтед" после его громкого возвращения этим летом. Португалец поблагодарил Кавани за этот жест. Несмотря на то, что им еще только предстоит начать совместную игру за "Манчестер Юнайтед", болельщики уверены, что Криштиану Роналду и Кавани окажут огромное влияние на клуб.

С приобретением Криштиану Роналду, Рафаэля Варана и Джейдона Санчо "Манчестер Юнайтед" собрал звездный состав на текущий сезон. Еще один сезон без трофеев может стать непростительным для болельщиков "Олд Траффорд".

На данный момент "Манчестер Юнайтед" сравнялся по очкам с "Челси" и "Ливерпулем" на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги. Однако они занимают третье место благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Остается только догадываться, смогут ли Криштиану Роналду и компания в эти выходные сместить "Челси" или "Ливерпуль" с первого места в таблице очков.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы