Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Слух: "Манчестер Юнайтед" готов обменяться Ядоном Санчо на его партнера из "Боруссии Дортмунд"

Трансферная стратегия "Манчестер Юнайтед" готовится к драматическому повороту этим летом, поскольку появились сообщения о потенциальном обмене, включающем Джейдон Санчо. Сборная Англии, когда-то приветствовавшаяся как значительное приобретение для "Красных Дьяволов", оказалась на периферии после бурного периода под руководством тренера Эрика тен Хага.

Отношения Санчо с Тен Хагом охладились после публичного обмена мнениями после поражения "Манчестер Юнайтед" от "Арсенала", что привело к аренде форварда обратно в "Боруссию Дортмунд" в январе. Тем не менее, его время на "Олд Траффорд" может завершиться окончательно, поскольку "Юнайтед" якобы рассматривает обмен с "Дортмундом" на голландского нападающего Дониэля Малена.

По данным немецкого издания Bild, "Манчестер Юнайтед" исследуют возможность использования Санчо в качестве части сделки по привлечению Малена в Манчестер. 25-летний форвард произвел впечатление во время своего пребывания в "Дортмунде", продемонстрировав свою атакующую мощь с 13 голами и пятью голевыми передачами во всех турнирах в этом сезоне.

Тем временем, с того момента как вернулся в "Дортмунд", Санчо испытывает трудности с повторением своей прежней формы, забив всего один гол и сделав одну голевую передачу в девяти матчах Бундеслиги. Несмотря на то, что он находится под контрактом с "Юнайтед" до 2026 года, все больше кажется, что его будущее лежит в другом месте.

Недавние заявления Тен Хага дополняют слухи об уходе Санчо, поскольку тренер подчеркнул, что у игрока были проблемы задолго до его прихода. Хотя он воздержался от конкретики, замечания Тен Хага намекают на нарушенные отношения, которые могут быть неисправимы.

Согласно сообщениям, "Арсенал" и "Ливерпуль" также проявляют интерес к Малену, и "Манчестер Юнайтед" сталкивается с серьезной конкуренцией за подписание голландского нападающего. Тем не менее, перспектива избавиться от Санчо в процессе обмена может сделать сделку более привлекательной для "Дортмунда".

По мере приближения летнего трансферного окна, все взгляды будут обращены на "Манчестер Юнайтед", поскольку они проходят потенциально ключевой период в обновлении своего состава. Предложенный обмен, включающий Санчо и Малена, может сигнализировать о новом направлении для "Красных Дьяволов", поскольку они стремятся оживить свои атакующие опции под руководством Тен Хага.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы