Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko
ФОТО: livesport.ru

Сможет ли ЦСКА взять три очка в противостоянии с Ротором

ЦСКА

"Армейцы" не очень уверенно начали сезон. Команда допускала много игрового брака, но после 1-го круга собралась и включилась в гонку за чемпионство. Ошибки приводили к большому количеству нереализованных моментов, что отбросило ЦСКА на 5-ю строку в таблице. Сегодня армейцам практически невозможно добраться до первого места, учитывая победу ""Зенита", который опережает ЦСКА на 8 очков.

Команда Олича в последних трех матчах одержала всего одну победу, сыграв с "Тамбовом" 2:1.

С огромным трудом "армейцы" пробились в 1/2 Кубка России.

Ротор



Сезон у "Ротора" оказался очень слабым. Сегодня команда находится на грани вылета из Премьер-Лиги, занимая 14 -е место в таблице, имея в активе 18 баллов. Всего 1 очко отрывает команду от вылета.

На место уволенного Александра Хацкевича пришел Азат Байрыев. С новывм тренером "Ротор" тоже одержал поражение от "Локомотива" 0:2.

Прогноз

ЦСКА имеет все шансы зацепиться за 2-ю строку в таблице. В матче с главным аутсайдером чемпионата команда будет стремиться всеми силами вырвать победу. Учитывая ужасную форму "Ротора", вряд ли волгоградцы окажут сопротивление более сильному сопернику.

Традиционно "Ротор" играет в оборонительный футбол. В этом матче, скорее всего, команда не будет менять свой стиль. 

ЦСКА нужно будет приложить много усилий для того, чтобы пробить защиту соперника. Исходя из всех факторов, эксперты считают, что голевой феерии не стоит ожидать. В этом противостоянии мы увидим, скорее всего, менее трех голов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы