Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сможет ли хорватский защитник Манчестер Сити наконец сыграть в центре обороны против Арсенала?

«Манчестер Сити» в настоящее время страдает от мини-кризиса травм в оборонительной линии. Мануэль Аканджи, Джон Стоунс и Кайл Уокер под вопросом на предстоящий массовый матч против «Арсенала» в Премьер-лиге в воскресенье. С учетом этого, сможет ли хорватский защитник «Сити» Йоско Гвардиол, наконец, сыграть в центре обороны команды?

Йоско Гвардиол в основном играл на позиции левого защитника с момента перехода в «Манчестер Сити» из «РБ Лейпцига». Его мастерство на мяче сделало его ключевым игроком в игре владения чемпионов. Благодаря своему чувству передачи и огромным техническим навыкам, Гвардиол отлично вписался на позиции левого защитника в свой первый сезон в «Манчестер Сити».

Перед предстоящим матчем против «Арсенала» в верхней части таблицы, обладатели трофея сталкиваются с перспективой сыграть против команды Микеля Артеты без ряда ключевых защитников. Мартин Блэкберн сообщил для Sun, что Кайл Уокер, Джон Стоунс и Мануэль Аканджи под вопросом на матч в воскресенье на «Этихад». С учетом возможных отсутствий Стоунса и Аканджи, это может дать Гвардиолу шанс, наконец, сыграть в центре обороны «Сити».

Ожидается, что Рубен Диаш станет одним из центральных защитников «Сити» в воскресенье. Похоже, что на вторую позицию в центре обороны претендуют Натан Аке и Йоско Гвардиол. Йоско Гвардиол более чем способен играть рядом с Диашем. Похоже, что это его идеальная позиция, на которой он будет играть за «Манчестер Сити» со временем.

Хорватский защитник «Манчестер Сити» может, наконец, получить свой шанс сыграть в центре обороны команды в воскресенье. Матч в воскресенье против «Арсенала» может стать идеальной площадкой для Гвардиола, чтобы подтвердить свои амбиции на эту роль в будущем.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы