Сон сияет для Южной Кореи: Передачи перед забитием невероятного штрафного удара, приводящего свою страну в полуфинал (Видео)

Южная Корея одержала победу со счетом 2-1 над Австралией, при чем нападающий Тоттенхэма Хын Мин Сон сыграл решающую роль в обоих голах.

Австралийцы вышли вперед благодаря голу Крэйга Гудвина на 42-й минуте и казалось, что они на пути к победе, пока на 96-й минуте Сон не получил решающий пенальти.

Звезда "Вулверхэмптона" Хван Хи Чан спокойно реализовал пенальти, сравняв счет и отправив игру в дополнительное время.

В дополнительное время Южная Корея заработала штрафной удар с левой стороны штрафной площади, и Хын Мин Сон взял на себя ответственность за его исполнение.

С большим мастерством он идеально закрутил мяч в левый угол, обеспечив победу своей команде.

ХЫН МИН СОН - ВЕЛИКОЛЕПИЕ. ?

— CBS Sports Golazo ?? (@CBSSportsGolazo) 2 февраля 2024

Тем временем, Иордания обыграла Таджикистан со счетом 1-0 и вышла в полуфинал, где теперь сыграет с Южной Кореей за место в финале.