Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Соревнование по штрафным ударам: Криштиану Роналду против Криштиану Роналду младшего

Вступление в профессиональный футбол для любого молодого таланта представляет собой огромный вызов, но когда твой отец - никто иной, как Криштиану Роналду, ожидания достигают небывалых высот. Однако Криштиану Роналду-младший принимает этот вызов с блеском, недавно привлекая вирусное внимание своими удивительными навыками по штрафным ударам в Аль-Наср ФК.

Прожекторы на молодого Роналду сильно усилились, когда видео, запечатлевшее его точность в штрафном ударе, стало вирусным, показывая уровень техники и изящества, напоминающий его легендарного отца. Пока социальные сети гудели от восторга от таланта юного Роналду, старший Роналду не смог устоять перед вызовом, брошенным его сыном.

Впечатляющим демонстрацией мастерства 38-летний Криштиану Роналду опубликовал видео в Instagram, снятое на удивительно похожем месте на тренировочной площадке Аль-Наср ФК. Подписав его словами "Cris, Watch and Learn" (Крис, смотри и учись), футбольная икона уверенно продемонстрировала свое мастерство в штрафных ударах, легко помещая мяч в верхний правый угол, повторяя свершение своего сына.

Криштиану Роналду должен был показать своему сыну, как это делается (IG/apexfbp) pic.twitter.com/nR3nL7JYHb

— GOAL (@goal) 12 января 2024 г.

Игривый вызов между отцом и сыном привлек внимание огромного количества подписчиков CR7, и комментарии варьировались от восхищения до шутливых дразнилок. Один из подписчиков юмористически заметил: "Как отец, так и сын. Криштиану-младший лучше", добавив нотку семейной конкуренции в этот дружеский обмен.

Соперничество Роналду против Роналду-младшего в штрафных ударах демонстрирует страсть семьи к прекрасной игре. Оно дает поклонникам милый взгляд на конкурентный дух в доме Роналду. Поскольку тренировочная площадка Аль-Наср ФК становится холстом для блестящего проявления таланта поколений, футбольные энтузиасты по всему миру с нетерпением ждут новых волшебных моментов от Криштиану Роналду и его талантливого наследника, создавая захватывающую историю о мастерстве, соперничестве и семейной дружбе.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы