Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Состав "Манчестер Юнайтед" на матч с "Вест Хэм Юнайтед"

Манчестер Юнайтед примет Вест Хэм Юнайтед в матче Английской Премьер Лиги на стадионе Олд Траффорд, начало игры в 14:00 в воскресенье, 4 февраля 2024 года. Вот предполагаемый состав Манчестер Юнайтед:

Предполагаемый состав Манчестер Юнайтед против Вест Хэм Юнайтед

Как Манчестер Юнайтед выстраивался в последнее время

Они остались практически неизменными в последнее время, с тренером Эриком тен Хагом, который использует формацию 4-2-3-1. За исключением победы в четвертом раунде Кубка Англии над Ньюпорт Каунти, когда он был на АФКОНе, Андре Онана начинал каждую игру в воротах Красных Дьяволов.

В обороне, Диого Далот недавно предпочтительнее Аарона Ван-Биссаки, а Рафаэль Варан и Лисандро Мартинес являются стандартным центральным защитным дуэтом, если оба полностью здоровы. Люк Шоу является основным левым защитником, а Ван-Биссака/Далот заменяют его, когда англичанин недоступен.

В центре поля, молодой талант Кобби Майноо был постоянным игроком в последнее время и играет в паре с Каземиро с его возвращением после травмы против Ньюпорта. Скотт Мактоминей и Кристиан Эриксен использовались как варианты в ротации, когда бразилец был травмирован в последние недели.

В атаке, Бруно Фернандеш является постоянным игроком в роли атакующего полузащитника, с флангами Алехандро Гарначо, Маркусом Рэшфордом и Антони. Первые двое предпочтительнее, когда они доступны, с Гарначо начинающим на правом фланге, а Рэшфорд на левом.

Расмус Хойлунд постоянно начинает в качестве фокусного игрока команды.

Последняя форма и тактика Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед выиграл три и сыграл вничью в последних четырех матчах во всех соревнованиях, с тем, что две из этих побед пришли против команд нижних лиг Кубка Англии - Уиган Атлетик и Ньюпорт Каунти. Ничья была в матче против Тоттенхэм Хотспур в Английской Премьер Лиге (2-2).

Драматическая победа 4-3 в гостях у Вулверхэмптона 1 февраля дает Красным Дьяволам некоторый импульс перед встречей с Вест Хэмом в воскресенье.

С возвращением Мартинеса, Шоу и Каземиро, в последних играх заметно улучшилась игра в атаке, особенно через центр поля с великолепным Майноо в роли ключевого игрока. Впереди, возвращение важных фигур, кажется, вдохновило повышение эффективности в забивании голов для Рэшфорда и Хойлунда, с двумя голами в двух играх для первого и тремя голами в трех играх для данца.

Тем не менее, все еще есть опасения по поводу тенденции Красных Дьяволов терять концентрацию в играх, особенно терять преимущество в последних трех матчах, хотя в двух из них удалось вернуть лидерство и закрепить победу.

Травмы, которые нужно учесть у Манчестер Юнайтед

Виктор Линделоф вернулся и доступен для Красных Дьяволов после нескольких недель отсутствия из-за травмы паха.

Несмотря на замену в матче против Вулверхэмптона, Тен Хаг заявил, что замена Лисандро Мартинеса была просто предосторожностю и аргентинец будет готов, хотя защитник Аарон Ван-Биссака сомневается, а Тайрелл Маласия все еще не готов к игре в ближайшем будущем.

Мейсон Маунт восстанавливается после травмы и не сможет принять участие в игре, но Софьян Амрабат вернется в состав после разочарования на АФКОНе с Марокко.

Антони Марсьяль долго отсутствует из-за операции на проблемной паховой области.

Предполагаемый состав Манчестер Юнайтед

Вратарь: Андре Онана

Правый защитник: Диого Далот

Центральный защитник: Рафаэль Варан

Центральный защитник: Лисандро Мартинес

Левый защитник: Люк Шоу

Центральный полузащитник: Кобби Майноо

Центральный полузащитник: Каземиро

Правый фланг: Алехандро Гарначо

Атакующий полузащитник: Бруно Фернандеш

Левый фланг: Маркус Рэшфорд

Центральный нападающий: Расмус Хойлунд

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы