Составы команд на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид на "Бернабеу" определены

«Манчестер Сити» и «Реал Мадрид» подтвердили стартовые составы перед матчем первого четвертьфинала Лиги Чемпионов сегодня вечером. Матч на "Бернабеу" обещает стать захватывающим событием. "Сити" и "Реал" развили настоящую ривальство в последние сезоны, и следующая глава начинается сегодня.

Для Пепа Гвардиолы и "Манчестер Сити" сегодняшний матч будет после двух последовательных побед над "Астон Виллой" и "Кристал Пэлас". Хотя их защитные выступления вызывают беспокойство, голы льются у чемпионов Европы. Они забили 8 голов в последних двух играх и надеются, что эта форма сохранится и на сегодняшнем матче. "Реал Мадрид" выходит на сегодняшний матч после 9-дневного перерыва и будет готов к визиту чемпионов мира.

На переднем крае травм "тройные победители" должны сыграть с "Реал Мадрид" без Кайла Уокера и Натана Аке. Пара не смогла приехать в Испанию на сегодняшний матч, как подтвердил сам Пеп Гвардиола вчера. Йоско Гвардиол также под вопросом после того, как вчера не тренировался со своими товарищами по команде. Для команды Карло Анчелотти недоступны только Тибо Куртуа и Давид Алаба из-за травм колена.

Вот стартовые составы на обещающий матч футбола на "Бернабеу".

Манчестер Сити

Пеп Гвардиола внес четыре изменения в стартовый состав по сравнению с победой "Сити" 4-2 над "Кристал Пэлас" на прошлых выходных. Вместо Кевина Де Брёйне, Рико Льюиса, Оскара Бобба и Хулиана Альвареса входят Мануэль Аканджи, Матео Ковачич, Фил Фоден и Бернардо Силва.

Стартовый состав: Стефан Ортега, Аканджи, Стоунз, Диас (К), Гвардиол, Родри, Ковачич, Бернардо Силва, Фоден, Грилиш, Хааланд.

Запасные: Эдерсон, Карсон, Доку, Де Брюйне, Альварес, Гомес, Нунес, Бобб, Сусохо, Льюис.