Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Спартак отреагировал на то, что Алекса Краля связали с трансфером Вест Хэма

Этим летом "Вест Хэм" хочет получить полузащитника московского "Спартака" Алекса Краля, поскольку менеджер Дэвид Мойес надеется получить дополнительные возможности в центре поля.

Hammers провели обширные переговоры о подписании контракта с чешской международной компанией [ The Express ], и аккаунт в Twitter под названием « The Source », который работает на Guardian, утверждает, что они согласовали с ним личные условия.

Крал продолжал подпитывать слухи своей деятельностью в социальных сетях, и хотя он, похоже, очень хочет присоединиться к «Вест Хэму», директор отдела по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов сказал, что только выгодное предложение соблазнит клуб расстаться с ним этим летом.

«Крал очень профессионально относится к своей карьере, и в результате он стал основным игроком « Спартака », - сказал Фетисов « Чемпионату » .

«Клуб рассмотрит только очень выгодное предложение о возможном трансфере».

Крал перешел в " Спартак '' из «Славия» Прага в сентябре 2019 года за 12 миллионов евро, подписав пятилетний контракт.

23-летний игрок провел 29 матчей чемпионата в сезоне 2020–21, сделав пять результативных передач, поскольку его команда заняла второе место после «Зенита» из Санкт-Петербурга.

В результате российские гиганты забронировали себе место в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, но Крал может оказаться в другом месте в ближайшие недели.

Daily Mirror считает, что "Вест Хэму" может потребоваться около 30 миллионов фунтов стерлингов, чтобы найти своего человека , и еще неизвестно, хочет ли Мойес другого полузащитника.

Дорогое резервное копирование

Поскольку Томаш Соучек и Деклан Райс, как ожидается, останутся на лондонском стадионе в следующем сезоне, тратить деньги на другого силовика, у которого нет гарантированных шансов на игру, не имеет большого смысла.

«Спартак» явно не собирается продавать Крала дешево этим летом, но, возможно, около 24 миллионов евро - вдвое больше, чем они его купили - может быть достаточно, чтобы соблазнить их расстаться с ним.

«Вест Хэм» действительно мог бы справиться с качественным покрытием и конкуренцией на позиции с стареющим Марком Ноблом, который больше не так влиятелен, как раньше на поле, и будет интересно посмотреть, пойдут ли они за Кралом в ближайшие недели.

Что касается других новостей Вест Хэма, то этим летом Вест Хэм намерен продать центрального защитника лондонским соперникам .

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы