Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

США - Ямайка. Результаты, обновления и основные моменты матча с участием сборной США на полуфинале КОНКАКАФ Нэйшнс Лиги.

Сборная США выйдет на поле для последнего конкурентного испытания перед предстоящим Кубком Америки этим летом, когда они сыграют с Ямайкой в полуфинале КОНКАКАФ Нэшнс Лиги в четверг.

Победитель встретится либо с Мексикой, либо с Панамой в финале в воскресенье, в то время как проигравшие обеих матчей также сыграют в матче за третье место.

Грегг Берхалтер, пожалуй, впервые за много лет, имеет в своем распоряжении самый здоровый основной состав. Полузащитник и капитан Тайлер Адамс в хорошей форме и в команде впервые с момента Чемпионата мира, в то время как Кристиан Пулисич и Уэстон Маккенни находятся в исключительной форме на клубном уровне.

«Ямайка также квалифицировалась на Кубок Америки благодаря своему месту в этом матче, но в отличие от Соединенных Штатов, сборная Регги Бойз лишена многих ключевых игроков из-за травм или дисквалификаций», - сообщает источник.

США против Ямайки живой счет

  Счет Бомбардиры
США
Ямайка

Стартовые составы (предполагаемые):

США (4-2-3-1, справа налево): Тернер (вратарь) — Дест, К. Ричардс, Рим, А. Робинсон — Маккенни, Муса — Веа, Рейна, Пулисич — Балогун.

Ямайка (4-4-2, справа налево): Блейк (вратарь) — Лембихиса, Д. Лоу, Гектор, Ли — Де Кордова-Рейд, Джонсон, Латибеаудьер, Дж. Лоу — Николсон, Берк.

Обновления в прямом эфире, основные моменты, комментарии

За 2 часа до начала матча: Грегг Берхалтер давно не имел такого уровня доступности состава. Тайлер Адамс вернулся, и хотя ожидается, что он будет играть ограниченное количество минут, чтобы постепенно включить его в игру после долгого перерыва из-за травмы, Берхалтер говорил об важности просто вновь интегрировать капитана в команду.

"Мы знаем, что он не будет стартовать в этих двух играх, но можем ли мы вернуть его в эту группу," - сказал Берхалтер CBS Sports, представляя мартовский состав. "Химия, лидерство... он приносит оба этих качества, так что можем ли мы вернуть его и дать ему сыграть некоторое время."

Позже, на пресс-конференции, Берхалтер повторил то же самое. "Они думают в [Борнмуте], что у него достаточно сил сыграть за нас 45 минут, поэтому, услышав это, мы сразу же согласились с этой идеей, потому что он так много значит для команды на поле и за его пределами. Будет приятно вернуть его обратно."

Стартовые составы США против Ямайки, новости о составах

Прошло много времени с тех пор, как Грегг Берхалтер наслаждался таким здоровьем в составе сборной США. В частности, капитан Тайлер Адамс вернулся в состав впервые за более чем год, наконец, восстановившись после длительной борьбы с проблемами с бедром.

Адамс еще не готов начать матч, так как только что вернулся в Борнмут, но Берхалтер сказал, что он готов к 30-45 минутам, в то время как сам игрок заявил, что может сыграть 60 минут, если потребуется. Понятно, что они медленно продвигаются после тяжелого восстановления с несколькими обратными шагами.

Единственные игроки, выбывшие из-за травм, - это те, кто отказался от участия в сборе: полузащитник Лука де ла Торре и нападающий Джош Сарджент. В остальном только форвард Дэрил Дайк был недоступен для выбора. Весь основной состав должен быть готов начать игру.

Предполагаемый стартовый состав США (4-2-3-1): Тернер (вратарь) — Дест, К. Ричардс, Рим, А. Робинсон — Маккенни, Муса — Веа, Рейна, Пулисич — Балогун.

Запасные игроки США (9):

У Ямайки отсутствует ряд ключевых игроков в очень ослабленном составе. В частности, в форме вингера "Астон Виллы" Леона Бейли нет в команде после того, как его главный тренер Хеймир Халлгримссон наказал его за нарушение комендантского часа на прошлом сборе.

Также отсутствуют для Ямайки Мичаил Антонио (отказался, не разглашается), Итан Пиннок (травма, голеностоп), и Амари'и Белл (травма, бедро), а также Демараи Грей, который находится в составе, но недоступен для этого матча после того, как дисквалификация за красную карточку в четвертьфинале лишила его возможности играть.

Еще одним заметным отсутствующим является 18-летний нападающий "Шеффилд Уэнсдей" Бейли Кадамартери, который был вызван в сборную, но вместо этого выбрал принять приглашение в сборную Англии до 19 лет, откладывая свое международное обязательство.

Предполагаемый стартовый состав Ямайки (4-4-2): Блейк (вратарь) — Лембихиса, Д. Лоу, Гектор, Ли — Де Кордова-Рейд, Джонсон, Латибеаудьер, Дж. Лоу — Николсон, Берк.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы