Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Стартовые составы на матч Arsenal против Brentford: Аарон Рэмсдейл начнет матч, Кай Хаверц в атаке.

Матч между "Арсеналом" и "Брентфордом" в рамках Премьер-лиги состоится в субботу вечером и будет транслироваться прямо с "Эмирейтс Стадиум" в Лондоне.

Микель Артета готовится приветствовать "Пчел" Томаса Франка на "Эмирейтс Стадиуме" в матче, который может стать ключевым в борьбе за титул в этом сезоне, особенно учитывая, что лидер и второй по счёту "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграют на "Энфилд" в воскресенье.

"Арсенал" демонстрирует потрясающую форму, забив 31 гол в последних семи матчах чемпионата и набрав максимальное количество очков. Сегодня их будет сложно победить.

Однако "Брентфорд", стремящийся помешать амбициям "канониров" на титул, будет настроен на сенсацию. Занимая 15-е место в турнирной таблице с 26 очками после 27 игр, "Пчёлы" смогут значительно улучшить свои шансы на выживание в Премьер-лиге, избегая поражения сегодня.

История не на стороне гостей. Единственная победа "Брентфорда" над "Арсеналом" в последних 10 встречах была со счётом 2:0 на своём поле в августе 2021 года - остальные две игры закончились вничью, а семь - поражениями.

Дэвид Райя, выступающий за "Арсенал" на правах аренды, не имеет права выходить на поле против своего родного клуба, поэтому его заменит Аарон Рэмсдейл, который проведёт всего шестой матч в Премьер-лиге в этом сезоне.

В то же время, "Брентфорд" не сможет рассчитывать на Этана Пиннока, Аарона Хикки, Кевина Шейда, Рико Генри, Джоша Дасилву и Бена Ми, которые все ещё находятся вне игры.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы